Как смской поднять настроение девушке?

c3f9eaaf621fbf9ef3ac1-500x333В наш век современных информационных технологий романтические отношения вышли на совершенно иной качественный уровень. В наше время романтические признания можно делать не только в интимной обстановке свидания или романтического поступка, но и более оригинально. В частности признаться в любви или просто поднять настроение девушке можно просто, отправив смс.

«Навязчивое» смс.

Раньше, да и сейчас, в компаниях многих сотовых операторов, в частности Megafon и BeeLine предлагалась следующая услуга: адресату отправлялось смс со ссылкой на определенный контент, это могло быть приложение или тематическая картинка картинка с признанием. Некоторые девушки с подозрением относились к «заряженному» смс и не открывали его, в этом случае смс отправлялось повторно, пока оно не было прочитано. Так же с помощью оператора можно было отправить анонимное смс, если отправитель хотел устроить небольшую интригу под видом «незнакомца».

Комплименты.

Разумеется, комплименты в смс всегда оставались самым действенным способом поднять девушке настроение. Причем всегда возникает маленькая неурядица, когда попросту не хватает поля смс, чтобы написать все те слова, которые адресованы девушке. Комплименты в смс для девушек — это довольно-таки хороший знак внимания, который дает понять, что девушку помнят и любят. Есть еще один нюанс — иногда легче написать, чем сказать — это относится к тем парням, которые скрывают свои чувства и эмоции.

Также по теме:  Как на первом свидании понравится девушке?

Отправка позитивного контента и смайликов.

Смайлики — это маленькие изображения, которые характеризуют эмоции. Любое сообщение со смайликами будет красочнее и выразительнее. Для того, чтобы поднять своей девушке настроение так же можно оправить интересную картинку, фотографию, памятную мелодию или gif-изображение, которое содержит несколько кадров анимации.

В настоящее время в интернете представлено множество сайтов, заполненных готовыми смс с комплиментами, шутками, признаниями, стихами и прочим. Для того, чтобы оказать влияние на настроение своей девушки можно запросто воспользоваться одним из сайтов-помощников. Как известно девушки любят ушами, но практика отправки смс дает понять, что девушки зачастую положительно воспринимают комплименты глазами.

Внимание, понимание и любовь — вот те три кита, которые всегда поднимут настроение любой девушке.

Голосуй звездами за статью!