Как сделать красоту в доме с помощью натяжных потолков?

1370537305_nat-potol7

Вот уже много лет, не распыляясь на другие направления, наша компания профессионально, качественно и в сжатые сроки устанавливает натяжные потолки в Великом Новгороде — это наш основной вид деятельности. Офисы и квартиры, частные дома, административные и социально-культурные здания — наши натяжные потолки, везде нашли свое применение, и в новостройках, и при реконструкции и ремонте. Ведь натяжные потолки, благодаря своей функциональности, быстроте и простоте монтажа, разнообразному дизайну являются практически идеальным вариантом для оформления любых помещений. 

Устанавливаемые ниже основной конструкции потолка, натяжные потолки, своей идеальной ровной поверхностью, прекрасно скрывают её возможные дефекты и перепады. Они не горят, экологически безопасны, не накапливают на своей поверхности конденсат и статическое электричество, стерильны и не требуют сложного ухода за собой, для их мытья достаточно мягкой тряпки и воды с дезинфицирующим средством.

Они имеют высокие прочностные характеристики—изготовленный из сверхпрочного винилового полотна, квадратный метр поверхности натяжного потолка может выдержать нагрузку до 100 литров воды. Многообразие фактур полотна под

  • дерево
  • камень
  • кожу
  • мрамор
  • перламутр
  • металлик
  • нуар

 отделка полотна матовой, глянцевой, сатиновой или лакированной пленкой, плюс огромный выбор цветовой гаммы и возможность применения различных комбинаций цветов и фактур, позволяют реализовать с помощью натяжных потолков

 Ваши самые разнообразные дизайнерские фантазии. А время и цена установки натяжных потолков, по сравнению с традиционными способами отделки потолка: штукатурка, шпаклевка, покраска или оклейка обоями, а также длительный документально оформленный гарантийный срок на наши натяжные потолки в Великом Новгороде от 3 до 12 лет, ставят их вне конкуренции с другими видами потолков.

Также по теме:  В чем прелесть деревянного дома?

                     
Мы поможем Вам, качественно и в сжатые сроки установить натяжные потолки в Великом Новгороде, в любых помещениях, даже самой сложной конфигурации. По Вашему звонку, наш замерщик выполнит точные замеры Вашего помещения, согласно которым наша фабрика выполнит раскрой полотна для натяжного потолка, с минимальными отходами. Далее наши монтажники с многолетним опытом работы, установят крепежные элементы для натяжного потолка и закладные для осветительных приборов в потолке, исходя из Вашего проекта, они также выполнят монтаж многоуровневой конструкции для потолка, и натянут само полотно натяжного потолка. Используемые нами технологии монтажа позволяют нам выполнять установку натяжных потолков за короткий срок, даже в эксплуатируемом помещении, без пыли, грязи, выноса оттуда мебели и демонтажа окон и дверей.

Обратившись к нам, Вы получаете: профессиональные консультации по выбору натяжного потолка из представленного у нас широкого ассортимента, оперативный выезд специалиста на объект для замеров, расчет стоимости, а также быстрый и качественный монтаж натяжных потолков с соблюдением всех технологических норм и длительное гарантийное обслуживание.

Статья подготовлена, по материалам сайта астория-н.рф

 

Голосуй звездами за статью!