Как сделать заговор, чтобы расстаться с девушкой?

 

Заговоры на то, чтобы расстаться с девушкой не являются черной магией приворота. Воздействие такого типа направлено на то, чтобы объект расстался с собственной избранницей, но не даст полной гарантии того, что пара действительно распадется. Многое может зависеть от самого исполнителя обряда, от его веры в то, что заговор способен действовать.

Из-за чего возникает желание осуществить заговор на расставание?

Заговоры, чтобы девушка рассталась с парнем, используются в различных ситуациях. В основном они делятся на такие группы:

  1. чтобы принудительно создать расставание мужчины и женщины и при этом забрать партнера себе. Чаще всего этот способ используется с миссией отлучения одного человека от другого. Такие ситуации считаются крайним способом обрести сердце любимого.
  2. чтобы рассорить и разлучить супруга с любовницей либо соперницей. В подобных ситуациях заговоры на расставание используются в процессе восстановления взаимоотношений и возобновления любви в паре после того, как уже совершалось постороннее магическое вмешательство;
  3. чтобы помочь партнеру расстаться. Подобные заговоры не являются в наше время редкостью, потому что, используя такие методы можно разорвать бесперспективные взаимоотношения. При этом последствия для каждого из партнеров минимальные.

Всегда перед тем, как проводить ритуал и читать заговор на расставание с девушкой, стоит проконсультироваться с опытным магом либо самостоятельно изучить «подводные камни» такого деяния. Это нужно для того, чтобы негативный эффект, который способен отражаться на исполнителе ритуала, был минимальным. Не удивительно это, потому что при разрыве отношений таким способом можно попасть в опасность.

Также по теме:  Как привлечь парня из другого города?

Распространённый обряд на разлуку с фотографией

При использовании такого способа для расставания с девушкой магическое воздействие будет оказано на каждого из партнеров. Для этого берется фотография, где пара находится рядом и рвется на 2 части. Делается это с проявлением ненависти, которая накопилась за время отношений. Продолжать разрывать фото нужно до того момента, пока клочков не будет много. Они складываются в блюдце, поджигаются и можно произносить в это время заговор, чтобы расстаться с девушкой.

Слова заговора такие: «Вот и сгорели ваши прекрасные взаимоотношения, и вы расстались». Когда фото до тла догорит, пепел нужно выбросить в окно и промолвить такие слова: «Как пепел разлетается, так и вы друг от друга навсегда разлетаетесь и разбегаетесь».

Заговор с солью для расставания с девушкой

Следующий заговор можно применять в решении вопроса, как расстаться с девушкой, чтобы она вернулась, ведь неизвестно сработает ритуал или нет. Для этого понадобится соль. Для получения достаточно сильного эффекта ритуал проводится на убывающую луну. Во время обряда произносится такая молитва, чтоб парень расстался с девушкой: «Соль белая, соль сыпучая, Помоги рабу Божьему (имя мужчины) разлюбить рабу Божью (имя соперницы), пусть вместе в мире и согласии им не живется, пусть ссоры в отношениях поселятся, пусть расставание их спутником станет. Аминь!». Такие слова важно произносить трижды.

Также по теме:  Как завести мужчину разговором?

После этого заговоренная соль оставляется на всю ночь на окне. Утром нею посыпается порог девушки и приговаривается такой заговор, чтобы женщина сама рассталась мужчиной: «Не солью белой посыпаю порог разлучницы, а разлукой сильной, разлюбить рабу Божьему (имя парня) рабу Божью (имя соперницы) помогаю. Аминь!». Молитва повторяется три раза и можно возвращаться домой. Главное при этом не оглядываться и ни с кем не разговаривать.  Заговоры, чтобы расстаться с парнем, с использование соли являются достаточно сильными и воздействуют почти мгновенно.

Голосуй звездами за статью!