Как сделать детский электромобиль?

Detskie-elektromobili-i-motosamokatyДетские электромобили – современные игрушки, приносящие огромную радость мальчиками и девочкам, позволяющие с пользой занять досуг маленьких непосед. Производители предлагают машинки, полностью копирующие бренды с мировым именем: Mersedes Benz, Porshe, BMW, Rover и т.п. По желанию ребенок может сесть за руль квадроцикла, мотоцикла, джипа или спорткара. Управление электроавтомобилями производится с помощью пульта или посредством педалей, что позволяет выбрать среди многообразия подходящую модель для детей разного возраста. В зависимости от мощности мотора игрушечные транспортные средства могут развивать скорость от трех км/ч до восьми км/ч. Заряженного аккумулятора хватает на 1 – 2 часа непрерывного пользования.

Купить детские электромобили не составляет труда. А смастерить его самостоятельно не каждому по силам.

Идеи для самодельной машины

На выбор родителя можно изготовить изделие с ноля или взять за основу имеющийся игрушечный автомобиль. В первом случае корпус изготавливается из пластика или фанеры, а колеса берутся от какого-нибудь инвентаря, например тележек.

Для приведения в движение автомашины используются двигатели и редукторы от шуруповертов, которые помещаются в стальной корпус, выполненный своими руками. В качестве рамы берут стальную трубу. Подвеска подойдет пружинного типа. Тормоза могут работать через резистор или посредством прямого замыкания системы. Изделие по желанию оснащается автомобильным клаксоном, фарами, зеркалами. Для идей внешнего вида можно зайти на сайт любого интернет-магазина и подсмотреть варианты исполнения кузова.

Также по теме:  Как научиться делать трюки на гидроцикле?

Технологический цикл изготовления обязательно подразумевает подготовку чертежей, по которым осуществляется сборка конструкции. Особое внимание уделяется электрооборудованию, так как от этого зависит безопасность эксплуатации будущего транспорта.

На деле процесс производства в домашних условиях электромобиля достаточно трудоемкий и требует хороших знаний устройства настоящей машины. Дома практически невозможно добиться схожести с реальными игрушками, которые представлены на рынке.

Поэтому для многих родителей будет лучшим вариантом выбрать детские электромобили в магазине и купить понравившуюся модель.

«Детский магазин» реализует мечту Вашего ребенка

Удобный каталог сайта www.detskijmagazin.ru позволяет произвести сортировку товаров по группам: фирме-производителю или стране, цветовому решению, возрасту и т.п. Не выходя из дома, совместно с ребенком легко выбрать понравившуюся модель, подробно ознакомившись с ее характеристиками. Все цены сформированы в рублях. Постоянно проводятся акции и бонусные программы. Условия доставки и оплаты просты и понятны. Заказав обратный звонок, Вы получите ответы на свои вопросы. Возможность оставлять и читать отзывы повышает доверие наших покупателей. Став постоянным клиентом, каждая последующая покупка будет экономить Ваши денежные средства.

Голосуй звездами за статью!