Как родить ребенка в США?

iStock_000002606339_Large-pic510-510x340-15199В последнее время все большую популярность приобретают роды в США. Все из-за того, что родившийся ребенок в Америке автоматически становится законным ее гражданином. Кроме того, высоким уровнем качества по доступной цене характеризуется американская медицина. Стоимость родов в США зависит от места проведения родов и комплекта услуг, оказываемых специализированными фирмами.

Если рожать в Хьюстоне в одной из лучших клиник, то обратившись к специализированной компании можно выбрать один из трех пакетов услуг: базовый, улучшенный и премиум пакет.

Почему роды в Америке?

Ребенок, рожденный на территории США, получает автоматическое гражданство, которое дает следующие возможности:

— Свободно перемещаться по всему миру без Шенгенских виз.

— Получение высшего образования по специальным ценам.

— Обучение в любой стране Европы.

— Достойная оплата труда.

— Возможность стать политиком.

Как родить ребенка в США — подготовка к перелету.

Все, кто собираются рожать в США должны пройти следующие этапы.

  1. Получение визы.

Первым этапом является оформление туристической визы. Для этого нужно убедить консула, что вы не собираетесь изменять своей стране, а хотите родить ребенка в Америке только потому, что уровень медицины здесь лучше.

  1. Определение сроков пребывания в США.

Примерно на 34 неделе беременности лучше всего отправляться в путешествие. Именно в этот период малыш лучше сможет перенести перелет и адаптироваться к новой атмосфере без вреда для здоровья.

Также по теме:  Лето и беременность. Как пережить без проблем?

Шесть месяцев — максимально возможный срок пребывания в США, поэтому за это время нужно успеть благополучно, родить ребенка. Кроме того, в определенных случаях всегда есть возможность продлить визу.

3. Сбор документов.

Необходимо наперед позаботиться обо всех документах, чтобы избежать трудностей в будущем. Преимущественно в стандартный набор документов входят:

— Медицинские документы — результаты последнего УЗИ, обменная карта, анализы. Все документы должны быть оформлены на английском языке.

— Документы для оформления ребенка. Копия свидетельства о браке, заверенная нотариусом, а также заверенная подпись отца в случае отсутствия его в США.

Американский паспорт ребенку вы сможете заказать на почте, будучи еще в США. Если сделать все правильно, то можно успеть оформить все американские и российские документы в течении месяца после родов, после чего вернуться на родину.

Рекомендуется обратиться в специализированную фирму, которая возьмет на себя оформление всех необходимых документов и оформит в лучшую американскую клинику. Это сэкономит вам время и деньги.

Голосуй звездами за статью!