Как разнообразить семейную жизнь в постели?

jpeg-Со временем любые чувства, даже очень сильные имеют свойство остывать, и это уже ни для кого не секрет. Например, в Европе в таких ситуациях супружеские пары часто обращаются за помощью к психологам. Но, в нашей стране, исторически так сложилось, что не принято с посторонними людьми обсуждать свою семейную жизнь. Поэтому предлагаем воспользоваться несколькими простыми рекомендациями, чтобы вернуть страсть и былые чувства в семейные отношения.

1. За пределами спальни оставляйте все рабочие дела и другие проблемы.

Сбросьте напряжение, расслабившись в объятиях своего партнера, и забудьте обо всех будничных делах. Подарите поцелуи и нежность друг другу.

2. Избегайте монотонности.

Старайтесь разнообразить свои сексуальные отношения, выбирая новые позы или любовные игры в постели. Также приятные сюрпризы эротического характера способны разнообразить сексуальную жизнь. Торты для взрослых в этом случае станут самым лучшим вариантом.

3. Измените место встречи.

Стоит время от времени менять семейную кровать на более неожиданные места для близости. Например, это может быть гостиничный номер или другое более экстремальное и неожиданное место. Новые места способны возвращать страсть и восстанавливать забытые чувства.

4. Откровенно поговорите со своим партнером.

Лучше поговорить со своим партнером, так вы точно будете знать его желания и фантазии. Откровенный разговор помогает сблизиться и лучше чувствовать друг друга в постели.

5. Проявляйте больше творчества и фантазии в своей сексуальной жизни.

Также по теме:  Как стать хорошей женой?

В постели не существует правил и ограничений, поэтому не стоит бояться, а смело воплощать все свои фантазии и желания в жизнь.

6. Используйте подручные средства.

Это могут быть романтической формы свечи или ароматические масла для массажа, красивое эротическое белье или клубника со сливками. Все зависит только от вашей фантазии и желания.

7. Ищите захватывающие эмоции и новые впечатления.

Делитесь своими ощущениями и попробуйте найти то, что вызывает у вас обоих безудержные эмоции и желания. Это может быть любое совместное занятие или хобби.

8. Узнайте больше о теле своего партнера.

С помощью поцелуев и ласк можно исследовать тело партнера, и определить, что ему больше всего нравится, а что нет. Это лучший способ сблизиться и научиться доверять друг другу.

9. Играйте в ролевые игры.

Можно с помощью специального костюма и аксессуаров поиграть в ролевую игру и тем самым вернуть страсть в семейные отношения.

 

Голосуй звездами за статью!