Как развлекаться на Мальдивах?

мальдивыПриезжая на Мальдивы, туристы попадают в дивный, необыкновенный мир, в котором создана единая гармония роскошной природы и чувственной романтики. Только здесь можно услышать звуки природы, которые отражаются в шелесте волн, шорохе песка под босыми ногами, пении птиц и ветра, который колышет высокие кроны кокосовых пальм.

Приобретайте туры с прямым перелетом на Мальдивы из Уфы, и Вы сможете оказаться в царстве тропического рая, который был признан самым лучшим местом на земле.  

Дайвинг на Мальдивах

Подводный мир Мальдивских островов ярок и многообразен, и чтобы ощутить, всю его красоту необходимо в него погрузиться. На всех курортах есть школы дайвинга, где новичкам преподают уроки подводного плавания. Первые погружения Вы сделаете вместе с опытным инструктором, поэтому опасаться нечего. Дайверы, которые уже имеют опыт в погружении, могут взять напрокат любое необходимо снаряжение.

Оценить красоту подводного мира можно, только если побывать в нем, здесь Вы сможете исследовать подводные пещеры, кроты и затонувшие торговые и военные корабли. Стоит отметить, что самостоятельно пускаться в исследование пещер не рекомендуется, так как это может быть опасно, такие экскурсии проводятся только инструкторами, которые знаю все подводные пещеры досконально.

Рыбалка

Любители спокойного отдыха оценят по достоинству предоставленный катер, полностью экипированный для рыбалки. На рыбалку можно отправиться в любое время дня и ночи и уловом может стать любая рыба, обитающая в этих водах: барракуда, морской окунь и прочие. По желанию, ваш улов может быть тут же приготовлен в лучших мальдийских кулинарных традициях.

Также по теме:  Как выбрать гостиницу рядом с аэропортом Шереметьево?

Для отдыхающих предлагаются экскурсионные прогулки по обитаемым и необитаемым островам. Особенно интересен круиз по морю на закате в обыкновенной деревянной лодке.  Спокойно и безмятежно Вы будете проплывать мимо необитаемых, таинственных островов, пока не достигните определенной точки, где местные музыканты при помощи барабанов привлекут специально для Вас дельфинов.

Ночные развлечения

Ночных развлечений, как таковых нет. Здесь Вы не встретите шумных вечеринок и пылающих огнями ночных клубов. Но здесь есть бары и кафе, которые работают круглосуточно. В одном из таких баров можно спокойно отдохнуть под спокойную музыку или спеть в караоке. Также для отдыхающих очень часто устраиваются ночные театрализованные представления и танцы.

Отдых на Мальдивах может стать осуществлением Вашей мечты, оказаться вдали от городского многолюдного шума. Хорошей альтернативой отдыху на Мальдивах станет отдых из Уфы в ОАЭ, тур на 2014 год можно приобретать уже сейчас, особенно если Вы желаете встретить Новый Год на белоснежном пляже.

Голосуй звездами за статью!