Как разблокировать htc телефон?

red-htc-oneВопрос о том, как разблокировать смартфон марки НТС, встречается у пользователей довольно часто, поскольку мобильные телефоны данного бренда являются одними из самых покупаемых, учитывая сочетание качества и цены. Задают такой вопрос, если владелец смартфона запамятовал или, еще хуже, потерял свой графический пароль, аккаунт или пароль входа в свою электронную почту. В основном, такие проблемы возникают у новичков, пытающихся сразу изучить все возможности такого желанного приобретения, не до конца еще разобравшись в его возможностях.

Первая наша рекомендация – постарайтесь вспомнить пароль или подобрать, испытав все возможные комбинации. Следует иметь в виду, что набрав пять неверных комбинаций, вам необходимо выждать 30 секунд, после чего придется нажать на иконку Забыл пароль. После этого вводите логин, а далее и пароль  своей электронной почты. Если же вы забыли вашу учетную запись в аккаунте почты, советуем вам использовать утилиту HTC Sync. Можно подключить смартфон к вашему персональному компьютеру и после появления команды Информация о коммуникаторе, нажав на нее, вы увидите логин Google.

Расскажем еще об одной хитрости, как разблокировать НТС телефон. Для этого вам придется позвонить на коммуникатор, который заблокирован, поднять трубку, после чего закончить вызов нажатием надписи Домой. После этого, необходимо войти в настройки вашего устройства удалить графический ключ.

Если все проделанные манипуляции ни к чему вас не приведут, вам ничего не останется, как произвести сбрасывание настроек вашего смартфона, до уровня заводских. Для того, чтобы это проделать, вам придется выключить ваш телефон. Нажав на кнопку, которая уменьшает громкость, нужно нажать на кнопку, которая обозначает включение вашего коммутатора и удерживать ее до тех пор, пока не высветится меню загрузки. После этого, нажимаем на команду Очистить память, а после этого, снова на кнопку, которой включается смартфон. После этих команд, на экране смартфона высветится сообщение о том, что настройки сброшены. Это сообщение необходимо подтвердить при помощи нажатия кнопки, которой увеличивают громкость. Если вы все проделали правильно, вам удалось разблокировать ваш смартфон.

Также по теме:  Почему iPhone 6 плохо ловит сеть?
Голосуй звездами за статью!