Как работать в Miralinks?

20131024-20131024-miralinks11-500x202Регистрация на Miralinks проста. Попадете в Личный кабинет, переходите на вкладку «Рекламодателю». Далее – кнопка «Новый проект».

Есть виды проекта два беззаботных, когда всю работу за вас выполняет менеджер, и для самостоятельного размещения, которому лучше отдать предпочтение. Вводим название, описание. Проект создан, переходим к размещению.

Вкладка «Рекламодателю», нажать «Добавить статью». В поля вписываем название и описание, выбираем проект, который был создан шагом ранее. Все так же, как и при добавлении статьи в блог, — в title и в description обязательно должны быть упомянуты ключевые слова.

Заполнять поле «Текст анонса» необязательно. В последнем поле «Текст статьи» вводим заранее подготовленный материал, отправляем на модерацию.

Поиск площадок. В правом верхнем углу сервиса нажимаем вкладку «Каталог». Далее – «Расширенный поиск». Указываем необходимые параметры.

В первых двух полях указываются PR и ТИЦ. Кроме того, есть MR – это показатель крутости сайта на бирже Miralinks. Он измеряется от нуля до 100 — чем больше, тем, разумеется, круче. Лучше когда рейтинг вашей площадки 80.

Следующее поле — процент индексации размещенных статей в поисковике Яндекс.

Также по теме:  Как создать сайт и сколько стоит сайт?
Голосуй звездами за статью!