Как работать в allsubmitter?

allsubmitter-big-4Для того чтобы начать работать в Allsubmitter, вы должны создать новый проект. Именно тот, который планируете зарегистрировать в каталогах. При запуске программы следует зайти в «быстрый старт» и затем выбрать «менеджер проектов» и нажать на «создать новый проект».

Во второй вкладке «описание» следует написать URL сайта полностью. В таких полях, как «описание», «название», «короткое описание» можно указывать несколько вариантов. Для этого существует поле «варианты», куда вводится новое значение.

Теперь нужно ответить на вопрос, где именно следует провести регистрацию сайта. Для этого необходимо иметь базу каталогов. Теперь следует перейти в «Справочники» и дальше «База каталогов». Кликаем правой кнопкой мышки и выбираем «добавить категорию». В наборе инструментов есть экспорт/импорт следует нажать импортировать из… и выбираете заранее скачанную базу.

Теперь необходимо зарегистрироваться. В главном меню следует выбрать регистрация – полуавтоматическая регистрация. Затем выбираете свой проект и два раза кликаете. Откроется окно, в котором выбираете свою базу, и кликаете на ней 2 раза. Все. Теперь осталось нажать на «начать регистрацию».

Также по теме:  Какие факторы влияют на скорость индексации
Голосуй звездами за статью!