Как происходит лазерная эпиляция подмышек?

imagesПравильным решением избавиться навсегда от нежелательных волос в зоне подмышек будет использование современного инновационного метода лазерной эпиляции. На сегодняшний день лазерная эпиляция подмышек считается одним из наиболее эффективных методов раз и навсегда сделать гладкую и приятную на ощупь кожу без лишних волос.

Основные преимущества лазерной эпиляции.

Как известно, больших усилий и постоянных финансовых вложений требуют традиционные методы удаления волос такие, как бритье и использование воска. В то время, как лазерная эпиляция всего за несколько процедур поможет решить эту проблему навсегда. Кроме того, данный вид процедуры является вполне безопасным для кожи, чего не скажешь о традиционных методах, после которых появляется раздражение и мелкие повреждения кожи.

Также лазерная эпиляция позволяет избежать такой проблемы, как вросшие волосы, что очень часто наблюдается после бритья.

Противопоказание.

— Не рекомендуется перед процедурой загорать в солярии.

— Наличие родинок, пигментации или воспалительных заболевания кожи в месте, где планируется проводить эпиляция.

— Сердечнососудистые заболевания, онкология, хронические и системные заболевания.

— Беременность и период кормления.

— Повышенная чувствительность к солнечному свету.

Принцип действия лазерной эпиляции.

Эпилятор оказывает влияние на участок кожи с помощью светового импульса, который в свою очередь проникает в фолликулу каждого волоска. Это обеспечивает в середине фолликулы быстрого сгорания луковицы и меланина, что приводит к гибели волоса. За несколько процедур волосяной фолликул полностью отмирает, оставляя после себя абсолютно чистую кожу.

Также по теме:  Как выбрать очки по форме лица?

Количество необходимых процедур лазерной эпиляции.

Только специалист может дать ответ на этот вопрос. Как известно, каждый человек имеет особый состав организма, так же, как тип кожи и волос. Поэтому именно по типу волосяного покрова подбирается курс лазерной эпиляции.

Более эффективней лазерный эпилятор справляется с волосами темного цвета, для светлых волос потребуется проведение большего количества сеансов. Также на количество процедур влияет плотность волос. Независимо от того, по сравнению с традиционными методами, лазерная эпиляция позволяет существенно экономить время и деньги, а главное полностью избавиться от лишних волос всего за несколько процедур.

Голосуй звездами за статью!