Как провести день рождения мальчику 7 лет?

tort_den_roshdeniya_7_letКаждый родитель хочет увидеть в день рождения своего ребенка счастливую улыбку ненаглядного чада, заливистый смех с друзьями и благодарные восторженные крики. А еще хочется запечатлеть этот момент на фотографиях, чтоб подросший малыш с нежностью вспоминал заботливых и щедрых родителей. Как же сделать так, чтоб день рождения семилетнего мальчика запомнился ему на многие годы? Очень просто, существует  несколько оригинальных идей придумать для него настоящий праздник:

1.Вечеринка-пикник возле дома. Чтобы сделать мероприятие масштабным и запоминающимся, обязательно продумайте аренду аттракционов. Это может быть детское колесо обозрения, бассейн с надувными лодками, огромные батуты или закрученные горки. Также следует пригласить развлекательный персонал – клоунов, фокусников, укротителей змей, танцовщиц и специалистов по пиротехнике. Организуйте детские столики и стулья на природе, украсьте фасад дома и газон цветами и воздушными шариками, придумайте оригинальные и затейливые закуски и, конечно, выездной торт-сюрприз с встроенным фейерверком. О таком дне рождении можно только мечтать!

2.Костюмированный праздник в квартире. Приглашайте всех одноклассников и друзей мальчика с обязательным условием прийти в тематическом костюме. Помните, что у вашего ребенка должен быть самый запоминающийся костюм. Приготовьте тематические закуски сладости, разноцветное желе и безалкогольные коктейли, подвесьте лошадку, набитую конфетами и продумайте множество увлекательных игр вроде твистера, дартса и монополии.

3.Праздник в городе. День рождения не дома может быть таким же волнительным и полным ярких впечатлений, если вы сводите ребенка в аквапарк, дельфинарий или, может, на каток. Интересно будет посетить также зоопарк или выставку динозавров. Во время всех развлечениях за день не забывайте баловать ребенка любимыми угощениями: хот-догами, рисовыми трубочками, леденцами на палочке, чипсами и сладкой ватой. На такой экскурсионный поход по городу можно взять всего несколько друзей, с которыми мальчик будет рад разделить свои экстремальные впечатления.

Также по теме:  Что подарить на день рождения мужчине Скорпиону?

1_5305e810741535305e810741904.Организовываем настоящую «войнушку». Мужчины в любом возрасте продолжают испытывать слабость ко всякого рода «стрелялкам», а маленькие парнишки тем более уважают военные игры. Закажите для своего ребенка пейнтбол с одноклассниками — острые ощущения, азарт и победоносные клики вам обеспечены! Не забудьте приготовить особенные «военные» угощения – чай в грубых термосах, питательные сухие пайки в виде сухариков, чипсов и сладких батончиков. А потом, чтоб отпраздновать победу, выдайте всем маленьким чемпионам заранее приготовленные медали и вкусные призы.

Обрадовать вашего школьника так легко, если запастись энтузиазмом, хорошими идеями и фотоаппаратом. Пусть все праздники в вашей семье будут яркими и незабываемыми!

Голосуй звездами за статью!