Как привлечь парня хулигана?

1644599_largeПарни-хулиганы отличаются от других упрямым характером, своим непоколебимым мнением и привлекательным внешним видом. Именно из-за этого они так сильно нравятся девушкам.

Как понравится плохому парню?

Хулиганы любят таких девушек, которых требуется добиться, а не барышень, которые сами за ними бегают. Также плохие парни отдают предпочтение необычным девушкам. Они выбирают женщин, которые могут выделиться из серой массы и не пытаются выглядеть или вести себя, как все. Если девушка предпочитает вызывающую одежду, то пусть она ее носит. Если у нее специфический смех, не нужно его скрывать. Если она любит играть на баяне или занимается боксом, не стоит этого стыдиться, ведь главное это индивидуальность.

Если девушка желает понравиться одному из хулиганов, ему следует показать, что она не чувствует страха. К примеру, представьте встречу с каким-либо хищным животным — как только человек покажет ему свой страх, он обречен. Если парень хулиган подходит к девушке, ей нужно просто стоять на месте. Если он ее перебивает, следует сказать ему, что еще не закончили говорить и, не обращая внимания, продолжать свою речь. Хулиганы привыкли, что девушки всегда им подчиняются, поэтому такое поведение точно привлечет их внимание.

Также по теме:  Как привлечь парня за один день?
Голосуй звездами за статью!