Как привлечь парня по смс?

1642607_largeСмс-сообщения в отношениях на любом этапе играют очень большую роль, будь то первые дни после встречи или несколько лет совместной жизни. Важен не сам факт наличия смс, но также и ее содержание.

Что писать в смс, чтобы понравиться парню?

  1. Не стоит боятся написать раньше парня. В смс переписке не имеет значение, кто напишет первым. Множество мужчин с большой радостью дадут ответ, если сообщение девушки вызвало у него интерес. Также нужно следить за тем, что пишите, ведь правильность написания не стоит недооценивать. Помните о знаках препинания — они не только украсят текст, но и помогут более точно выразить содержание. В тексте должны сочетаться нежности и шутки, проявления чувства юмора также лишним не будет. Применяйте ласковые слова, к примеру «дорогой» или «милый» — это согрет душу парню и вызовет искреннею улыбку.
  2. Не нужно боятся просить. Любой мужчина хочет чувствовать себя благородным рыцарем, и ему будет приятно исполнить просьбу. Если Вы в курсе того, что он уже был на улице, можно поинтересоваться, какая на улице погода и что лучше одеть. Сочините маленькие стихи. Приятно получить смс в форме стихов. Не подавляйте искренность. Писать лучше то, что девушка чувствует на самом деле – это поспособствует сближению в общении.
  3. Пожелания спокойной ночи. Приятные, нежные, с небольшой ноткой романтики, к примеру: «Пусть я приду в твой сон и стану его частью». Не нужно писать смс типа «Без тебя я не могу уснуть», если вы не так давно знакомы или отношения только зарождаются. Такое сообщение может испугать парня или он посчитает, что Вы легкомысленны, легко доступны и готовы к сексу на такой ранней стадии. Если у вас уже крепкие отношения, то порадуйте своего избранника сообщением о том, как Вы по нему скучаете, а не банальным перечнем продуктов, которые нужно купить в супермаркете. Смс эротического характера помогут внести в ваши сексуальные отношения разнообразие, а также добавят ярких красок в отношения.
Также по теме:  Как стать хорошей женой и любовницей?
Голосуй звездами за статью!