Как привлечь парня, не разговаривая с ним?

1644081_largeКаждая девушка должна овладеть навыками, как, не разговаривая с парнем, ему понравиться. Изучив такие навыки, у женщины появятся большие шансы, что понравившийся парень заговорит с ней первым.

Как понравиться мужчине, не говоря ему ни слова?

Уже давно все знают, что женские волосы, а в особенности пышные и длинные, имеют просто магическое действие на представителей мужского пола. Игристое накручивание волос на палец, поглаживание, невероятно действуют на парней, а поэтому они расценивают такие жесты, как вызов и флирт со стороны барышни. Также бурю эмоций можно показать одним только взглядом. Он может быть разным: от кокетливого и дразнящего до вопрошающего и страстного. Но сначала следует дать парню понять, что он Вам симпатичен. Чтобы это сделать, нужно удержать взгляд на понравившемся мужчине немножко дольше обычного, но не стоит смотреть на него слишком пристально. Помните, что во время «так званной» стрельбы глазами мужчины не берут во внимание ни макияж, ни цвет глаз, поэтому самое основное — это сам взгляд. Он должен быть не пустым, а выразительным.

Разумеется, что нежные, яркие и немножко приоткрытые губы сведут с ума каждого мужчину даже без слов. Главное не переусердствовать. Данный сигнал является чрезвычайно сильным и нередко трактуется неоднозначно. Чтобы не очутиться в подобной неловкой ситуации, нужно показать улыбку, но не широкую, а небольшую.

Также по теме:  Как привлечь парня на сайте знакомств?

Наилучшая позиция для соблазнения без слов — это когда девушка сидит с ровной спиной и с закинутыми ногами одна на другую. Естественно, это допустимо, если на девушке юбка или платье достаточной длины, и это будет выглядеть скорее кокетливо, а не пошло. В противном случае эффект может быть не совсем положительным.

Методика для привлечение парня без слов

  • Отзеркаливание позиции мужчины.

Смысл этой работающей методики заключается в ненавязчивом повторении всех движений понравившегося молодого человека. Суть такова, что парень невольно начинает чувствовать с девушкой какую-то связь, и заметить это он не может. Женщине в свою очередь нужно просто играть роль зеркала – повторять все его передвижение и жестикуляцию. К примеру, стучать по столу пальцами, облокачиваться на спинку кресла. Разумеется, что действовать нужно аккуратно, в противном случае он посчитает, что девушка его пародирует и подсмеивается.

Голосуй звездами за статью!