Как привлечь парня на улице?

1301100_largeУтверждение того, что первый шаг обязан делать только парень, уже не считается верным. Если девушке понравился симпатичный незнакомец на улице, то нет ничего постыдного в том, чтобы завести с ним беседу.

Как понравиться молодому человеку на улице?

Первоочередным оружием, при помощи которого можно обратить внимание мужчины на улице, является взгляд. Заметив интересного парня, нужно посмотреть на него с призывающим или задорным взглядом, при этом обязательна искренняя улыбка. Не стоит долгое время смотреть в упор и спрячьте глаза, как только окажитесь совсем рядом. Далее также с улыбкой повернитесь в его сторону и, если молодой человек тоже повернется, нужно посмотреть ему в глаза. Недочетом данного метода является то, что мужчина попросту может быть не расположен к знакомству, куда-то опаздывать или банально смущаться. Но шанс на то, что он с Вами заведет разговор, велик.

Зачастую пасмурное и дождливое небо – не лучшее обстоятельство для прогулки, но для привлечения внимания мужского пола оно идеально. Выбрав понравившегося мужчину, нужно просто попроситься к нему под зонт. Нормальный парень вряд ли даст отказ девушке.

Хитрости для знакомства с мужчиной на улице

Самый банальный способ заговорить с молодым человеком на улице — это спросить дорогу. Но и здесь можно обратиться к маленькой хитрости. Находясь в том районе, который девушка отлично знает, можно найти симпатичного незнакомца, который будет идти по известному ей пути, затем нужно подойди к нему и разузнать, как туда добраться. Следует добавить к этому большое волнение и растерянность. В случае если парень оценит улыбку, испуганный и одновременно милый взгляд, в сопутствии с приятным голосом, то он может решиться провести девушку.

Также по теме:  Почему он не отвечает на смс?

Еще один очень популярный метод для обращения мужского внимания на улице – это случайное столкновение. Для того, чтобы познакомиться с мужчиной прямо на улице, девушке нужно организовать это столкновение, и рекомендуется это делать в месте, где немного людей. При этом девушка должна вести себя очень рассеянно или делать вид, что она невероятно занята особой. При выходе на улицу нужно взять с собой какие-либо папки с большим количеством листов бумаги или дамскую сумочку с мелкими деталями, главное, чтобы их было много. Главным условием считается, чтобы папка без труда распахивалась, а сумочка легко раскрывалась. После столкновения, собирая все эти листочки бумаги или детали вместе с понравившимся мужчиной, девушке следует выразить огорчение, и парень захочет искупить свою вину.

Голосуй звездами за статью!