Как привлечь парня на свидании?

ti_malenkaja_moja_2013Если Вас позвали на свидание, значит это уже о чем-то свидетельствует. Осталось самое основное – сделать все, чтобы не разочаровать парня, который решился Вас пригласить. Для этого нужно знать некоторые правила поведения с парнями на свидании.

Как себя вести на свидании, чтобы понравиться мужчине?

Самое главное – это оставаться самой собой при любых обстоятельствах. Может быть, на свидании у девушки получится хорошо перевоплотиться в заранее подготовленную роль, но важно помнить, что быть не собой, а другой женщиной на протяжении долгого времени вряд ли удастся. А если женщину уже позвали на встречу, значит она впечатлила парня такой, какая она есть. Как правило на свиданиях могут возникнуть множество долгих неловких пауз. Разумеется, что смущение возьмет свое, а в случае если парень и так не весьма общителен, то вести разговор придется девушке. Такую модель поведения женщины мужчина обязательно оценит. Что касается внешнего вида, то он должен быть безупречным.

Для того, чтобы не опозориться, следует заранее подготовить темы, которые и Вам, и избраннику будет комфортно обсуждать. Узнайте о его интересах, и отталкиваясь от этого ищите информацию в различных источниках. К примеру, если парень серьезный фанат футбола и у него есть любимый клуб, то как минимум попробуйте выучить ее игроков. Идеальным вариантом будет, если девушка почитает про ее положение в турнирной таблице и узнает, с кем он играл совсем недавно.

Также по теме:  Как привлечь богатого парня?

Чего нельзя делать на свидании, чтобы понравиться парню?

На свидании очень важно не пить много спиртного, ведь это оттолкнет мужчину. Также не нужно со всеми мелкими деталями отвечать на обычные вопросы, к примеру «расскажи о себе». Помните, что для парней девушка должна всегда оставаться некой тайной, поэтому после вопроса со стороны молодого человека можно промолчать, загадочно улыбнуться или тонко изменить разговор на другую тему. Скорее всего, самое основное правило, которое должна запомнить каждая девушка при первых свиданиях с парнем – не начинать с ним сексуальную связь в тот же вечер. Как показывает практика, ничем положительным для барышни это не закончится. Хорошо подумайте над всеми «за» и «против». В случае если женщина желает создать крепкий и долгий союз, то лучше будет немножко потерпеть, ведь вступить в интимные отношения можно в любой момент. Соглашаясь на секс на первых свиданиях, девушка обретет репутацию у мужчины как легкодоступной дамы, а это нравится далеко не всем парням.

Голосуй звездами за статью!