Как привлечь парня к поцелую?

look.com.ua-119360Многие девушки мечтают о поцелуе с парнем, который нравится, но бывает так, что он не намерен делать первый шаг. Бывает так, что он просто переживает и не имеет понятия, как девушка на это отреагирует. В таком случае можно просто натолкнуть парня на поцелуй.

Как сделать, чтобы парень поцеловал девушку?

Девушка должна убедиться, что у нее свежее дыхание. Не стоит забывать о гигиене рта и чистить зубы перед выходом на улицу. Носите с собой мятные леденцы в случае, если Вы планируете идти на вечеринку, где окажется тот молодой человек, о поцелуе с которым Вы так сильно мечтаете. Нет ничего неприятней, чем поцеловать человека с отвратительным запахом изо рта.

Отыщите место, где можно будет провести время наедине. Позовите парня сходить с Вами куда-либо, где появятся благоприятные обстоятельства для поцелуя: на прогулку парком или в кино. Важно быть наедине. Огромное количество посторонних вокруг приведет к переживанию и убьет весь романтический настрой парня. Поэтому, если девушка хочет, привлечь парня к поцелую, нужно найди предлог, чтобы остаться с ним вдвоем.

Будьте весьма общительной, находясь вдвоем с парнем. Уверенность в себе и дружелюбие должны сопутствовать девушке. Если она нервничает, то нельзя этого показывать. Выберите доступную позу, то есть нельзя перекрещивать руки и ноги. Взгляд должен быть направлен в его глаза, когда девушка говорит с парнем, ее тело должно быть повернуто к нему, и это обязательно. Не лишним будет посмеяться над его анекдотами, а также говорить комплименты.

Также по теме:  Как привлечь парня 16 лет?

Сделайте все, чтобы расположиться максимально ближе к парню. Если девушка будет стоять не очень близко к молодому человеку, то на поцелуй у нее мало шансов. Следует приблизиться и сократить интервал.

Важно сделать собственные губы очень привлекательными для поцелуя. Перед тем, как думать про поцелуй, требуется убедиться, что Ваши губы выглядят весьма манящими и привлекательными. Сухие, все в трещинах губы парни не очень-то и сильно хотят целовать. Если есть такая проблема, то перед тем, как ложиться спать, можно смазать губы кремом для губ или в крайнем случае вазелином, это позволит губам увлажниться, и защитит их от возможного высушивания. Один из самых работающих методов заставить парня себя поцеловать – это нежное покусывание губ в период флирта. При этом важно смотреть молодому человеку прямо в глаза, когда их кусаете. Если у парня все нормально с ориентацией, то поцелуй не заставит себя долго ждать.

Голосуй звездами за статью!