Как привлечь парня, если ты страшная?

1637537_largeЖелание обращать на себя взоры мужчин характерно девушкам – это генетическая нужда в защите, заботе и любви. И если женщинам с шикарной внешностью сделать это очень легко, то некрасивым особям женского пола понадобится много над собой работать, чтобы понравиться мужчине чем-то другим, кроме внешней красоты.

Как некрасивой девушке понравиться парню?

Так устроены все мужчины – они любят внешний вид. И первоочередное впечатление от барышни он получает как раз от внешности. Смотря на ее черты лица, прическу, фигуру и цвет волос он принимает выбор, начинает знакомство или проходит мимо. Безусловно, красивая оболочка важна, но только на первых этапах знакомства.

Кроме внешней красоты, мужчины очень ценят в женщинах мудрость и интеллект, умение справляться с бытом, а также гарантию домашнего комфорта. А если женщина имеет ценное умение слушать, то мужчина будет от нее без ума. У парней тоже имеется нужда в заботе и поддержке ничем не меньше, чем это нужно девушкам. С этого выходит, что если Вы не обладаете шикарным внешним видом, но имеете ряд иных качеств, то у Вас есть возможность стать той самой единственной и неповторимой для возлюбленного мужчины.

Каждая женщина должна обладать определенной изюминкой. Она обязана быть привлекательной, интересной и иметь хороший вкус. Самой большой ошибкой всех некрасивых особей женского пола является перенос личных скрытых комплексов во внешний вид. Не стоит стремиться прятать свою фигуру под пышной одеждой, не нужно игнорировать косметические средства и украшения.

Также по теме:  Как привлечь парня 14 лет?

С волосами все очень просто. Тусклый некрасивый цвет легко можно поменять, а структуру волос укрепить или смягчить. Волосы, ногти и кожа непременно должны выглядеть безупречно. Любые погрешности, связанные с ними, непростительны. Хотя бы несколько раз в месяц нужно посещать косметолога и делать красивый маникюр. Ухоженная приведенная в порядок женщина некрасивой быть не может.

Научитесь разговаривать с противоположным полом, ведь это умение Вам пригодится в первую очередь. Грубость должна раз и навсегда покинуть девушку, а повелительные нотки в голосе исчезнуть. Девушка обязана выглядеть гордо и уверенно, но иногда проявлять слабость, ведь нормальный парень должен ощутить беспомощность женщины. Улыбчивость и доброта – это Ваши спутники. Научитесь искусству флирта и кокетства – это даст возможность привлечь внимание мужчины, а также удержать его.

Голосуй звездами за статью!