Как привлечь парня глазами?

1636673_largeВзгляд женщины способен выражать большое количество чувств. Мужчины чувствуют притяжение женских взглядов. Они могут также почувствовать себя привлекательными и интересными, а самооценка такого человека возрастет вдвое. Стреляя глазками женщина должна знать меру, ведь взгляд может показаться навязчивым, напористым. А это только отпугнет представителя сильного пола.

Можно ли глазами привлечь мужчину?

Если женщина будет смотреть прямо в глаза мужчины, то в такие моменты важно проследить за собственным взглядом, ведь это может стать знаком угрозы. Следя внимательно за выражением собственного лица, стоит показывать свою улыбку. Чтобы не показаться перед парнем глупой, от широкой улыбки лучше отказаться. Вежливая милая улыбка – это именно то, что нужно в такой момент.

Привлекая внимание понравившегося парня собственным взглядом важно смотреть на него на протяжении некоторого времени, и при этом не нужно отводить глаза и скрывать собственную заинтересованность по отношению к нему. Если парень, который нравится, является малознакомой личностью, то длительный взгляд на него будет нехорошим знаком. В таком случае лучше подарить партнеру короткий взгляд, улыбнувшись ему.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Весы?
Голосуй звездами за статью!