Как привлечь мужчину 30 лет?

1632034_largeМужчины, которые дожили до отметки 30 лет, зачастую имеют четкое представление о том, что хотят видеть, слышать и какая именно женщина должна быть с ним рядом. Имеется ряд нюансов, учитывая которые девушка сможет привлечь внимание опытного мужчины.

Советы, как понравиться тридцатилетнему мужчине

Нужно развивать свой интеллект. Мужчины рассматриваемого возраста уже давно знают, что красота – это всего ишь внешняя грань женщины, а вот наиболее любопытное для них находится в душе и в ее характере. Этот мужчина будет добиваться равноправную и интересную личность. Читайте умные книги, смотрите новости, чтобы быть в курсе событий в мире.  Важно уметь поддержать беседу на самые разнообразные темы.

Не лишним будет и занятие спортом. Не делайте любопытство к спортивным играм наигранно, а на самом деле уделите им время. Поверьте, мужчина это оценит. Также важно вести себя зрело. У зрелых мужчин нет ни времени, ни интереса на сопливые драматические рассказы, в особенности, когда дело идет о первом знакомстве.  Скорее всего, он уже прошел все это в юности. Упреки, эмоциональные крики, истерики считаются не благоприятными для мужчины, у которого в планах просто эмоциональное расслабление с женщиной.

Старайтесь быть нежной и сексапильной. В таком возрасте для мужчин внешняя красота отходит на вторые роли. И, безусловно, важным считается умение девушки быть самой собой, проявлять нежность, заботу и ласку.

Также по теме:  Как привлечь парня характером?

Показывайте свою независимость, но очень осторожно, не нужно это делать до такой степени, чтобы мужчина почувствовал себя совершенно неуместным в вашей жизни. Важнейшим действием является то, что не нужно ограничивать свободу и личные дела мужчины, в идеале он должен самостоятельно к чему-то прийти. Просто доверяйте ему.

Голосуй звездами за статью!