Как привлечь мужчину для серьезных отношений?

1632282_largeЗатащить парня в кровать – задача, которая не составит огромных усилий для красивой девушки. Совершенно другой вектор поведения нужно выбрать, если девушка хочет заполучить партнера не на одну ночь, а для серьезных отношений.

Стиль поведения для получения серьезных отношений

Для начала нужно узнать, какой понравившийся парень видит идеальную женщину. Считайте, что Вы наполовину достигли цели, если точно узнаете, какую именно девушку хочет видеть рядом с собой данный мужчина. Общение с желаемым парнем всегда нужно вести в дружелюбном стиле. Мужское самолюбие очень тонкая вещь, и если девушка будет себя вести с холодом, то он, скорее всего, может растеряться и забросит попытки сойтись. Для парней сдержанность женщины означает только одно, а именно отказ. Будет лучше, если в разговорах он максимально больше будет рассказывать о себе. Девушке требуется исполнить роль заинтересованного слушателя, при этом нужно задавать вопросы о нем, а также иногда восторженно реагировать.

Нужно помнить о том, что в любом представителе сильного пола живет «охотник», так что важно дать ему возможность самостоятельно завоевать девушку. Самое удачное время настанет, когда женщина увидит, что ее возлюбленный готов проводить с ней максимально больше времени. На уровне просто дружеских отношений, женщина обязана полностью отдать инициативу в руки мужчине. Категорически не советуется признаваться парню в своих положительных чувствах к нему первой. Нужно добиться того, чтобы он сам начал названивать девушке и разговаривать с ней, не замечая времени. Пускай он первым даст приглашение на чашечку чая или же романтическую встречу, который должен закончиться жарким поцелуем и серьезными отношениями.

Также по теме:  Как завести разговор с мужчиной, который нравится?
Голосуй звездами за статью!