Как привлечь девушку, игнорируя ее?

1448327401_3Одним из распространенных методов завоевания внимания девушек является игнорирование ее. При этом нужно знать меру, чтобы не переборщить. Далее более подробно рассмотрим, как привлечь девушку, игнорируя ее.

Не отвечаем на телефонные звонки.

Сегодня в мире развитых технологий практически каждый современный человек пользуется мобильным телефоном и интернетом. Поэтому можно использовать современные гаджеты для игнорирования девушки. Просто не отвечаем на телефонные звонки. Девушка должна знать, что она не является центром внимания парня и у него есть более важные дела. При этом можно отвечать, но не с первого раза, чтобы девушка понервничала. Это касается сообщений. Не стоит самому писать и сразу отвечать на ее сообщения.

Вызываем чувство ревности.

Достаточно часто, вызвав чувство ревности у девушки, в нее также просыпаются настоящие романтические чувства. Поэтому обязательно нужно уделять внимание другим девушкам, флиртовать с ними на глазах у девушки. Лучше всего это делать в большой компании и при этом совсем не обращать внимание на девушку. Она должна видеть, что вы пользуетесь популярностью у других девушек. Это позволит вызвать чувство ревности и собственности у девушки. Она должна понимать, что теряет и сама захочет привлечь и завоевать ваше внимание.

Будьте уверенным в себе.

Целенаправленные и успешные ребята пользуются популярностью у девушек. Поэтому работаем над самооценкой, ведем себя уверенно и развиваем лидерские качества. Все это лучше делать в общей компании. Нужно веселиться, шутить и быть в центре внимания. Такие ребята всегда пользуются популярностью среди девушек.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Стрельца женщине-Рыбы?

Кроме того, нужно стать также серьезным, строить планы на жизнь, ставить себе цели и четко следовать намеченному плану. Парень должен быть успешным, целеустремленным и уверенным в собственных силах. Нужно помогать своим друзьям, быть нужным и всегда готовым поддержать каждого в трудную минуту.

Работаем над внешним видом.

Для многих девушек весьма большое значение имеет внешний вид парня. Поэтому нужно всегда выглядеть на все сто процентов. Одежда должна быть чистой, прическа ухоженная. Можно изменить стиль, купить модные вещи и аксессуары. Другими словами нужно быть лучшим, чтобы девушка сама добивалась вашей привязанности.

Голосуй звездами за статью!