Как привлечь девушку, если я ей не нравлюсь?

kak_pravil_no_i_krasivo_uhazhivat__za_devushkojНужно понимать, что любовь не приходит сразу. Нужно постоянно работать над собой, саморазвиваться и самосовершенствоваться, чтобы добиться поставленной цели. Далее более подробно рассмотрим, как привлечь девушку, если ты ей не нравишься.

Собираем информацию.

В первую очередь нужно больше узнать о девушке, что она любит, чем занимается, куда ходит. Иными словами ищем всю доступную информацию. В будущем это обязательно поможет завоевать расположение девушки. Нужно стать для нее лучшим другом, постоянно искать встречи с ней. Для этого нужно изучить ее распорядок дня и появляться в случайных местах. Также стоит предлагать ей свою помощь и поддержку в любой жизненной ситуации. Другими словами нужно постоянно быть на связи, чтобы сблизиться с ней и завоевать ее доверие.

Также можно найти общие занятия или хобби. Это позволит больше времени проводить вместе, а также найти интересные темы для разговора. Обязательно нужно о чем-то говорить, чтобы привлечь внимание девушки. Нужно стать душой компании, быть жизнерадостным и веселым, постоянно шутить и рассказывать веселые истории.

Романтика.

Большинство девушек любят романтических, нежных и заботливых мужчин. Поэтому нужно поработать над своими манерами, речью и жестами. Нужно стать настоящим джентльменом во всем, продемонстрировать только свои лучшие стороны. Кроме того, рекомендуется постоянно делать приятные сюрпризы для девушки. Все должно быть милым и красивым. Даже маленькая безделушка способна поднять настроение девушке, и она по-другому посмотреть на вас.

Также по теме:  Как привлекать девушек в школе?

Будьте собой.

Девушки любят честных и откровенных ребят во всем. Поэтому не стоит строить из себя мачо. Лучше откровенно проявлять свои истинные эмоции и чувства, что обязательно будут замечены и оценены каждой девушкой. Стоит демонстрировать свои истинные эмоции и мысли, говорить на откровенные темы и предлагать свою поддержку.

Будьте серьезным.

Кроме того, уверены в себе, и целеустремленные ребята всегда пользуются вниманием у девушек. Поэтому нужно стать серьезным, строить планы на будущее. Девушка должна чувствовать надежную опору и поддержку. Нужно всегда быть готовым защитить девушку и помочь ей в сложных жизненных ситуациях. Рекомендуется поставить себе цель и четко следовать намеченному плану.

Голосуй звездами за статью!