Как привлечь девушку если ты девушка?

4348580В нашем современном мире уже никто не обращает внимание на тот факт, когда девушке нравится другая девушка. При этом все же существует барьер непонимания в обществе, что не дает, открыто говорить о своих чувствах. Далее более подробно рассмотрим, как привлечь девушку, если ты девушка.

Будь собой.

В первую очередь нужно всегда оставаться собой. Также рекомендуется быть честным и откровенным. Нужно просто искренне признаться девушке о своих чувствах. Она должна знать, что ее интересуется другая девушка. Возможно, таким поступком удастся решить ситуацию. Кроме того, после такого признания девушка сама обратит на вас внимание и изменит отношение к вам. Поэтому стоит попробовать быть искренним. Не нужно держать все в себе, что в конечном итоге не приведет ни к чему хорошему.

Стань лучшим другом.

Кроме того, нужно сначала подружиться с девушкой. После дружеских отношений могут проснуться романтические чувства. Лучший друг должен помогать во всем. Поэтому нужно стараться с девушкой встречаться ежедневно, делиться своими планами и мыслями, говорить на разные темы и ничего не скрывать. Нужно предлагать свою помощь и поддержку во всем, быть рядом, как в радостную, так и печальную минуту. В конечном итоге дружба должна перерасти в нечто большее, если приложить максимум усилий и терпения.

Ищем совместное занятие.

Обязательно у вас должно быть совместное занятие или хобби. Это помогает сблизиться людям, стать роднее. Кроме того, автоматически появятся темы для разговоров и общие планы на будущее. Также хобби позволяет больше времени проводить вместе. Даже если у вас нет общего занятия, то нужно найти его или делать, то, что нравится девушке. Нужно искать компромиссы, если хотите достичь поставленной цели.

Также по теме:  Почему муж переписывается с другими девушками?

Работаем над внешним видом.

Также большое значение имеет внешний вид. Нужно что-то изменить в себе. Можно поменять прическу или стиль. При этом рекомендуется выбирать стиль, который нравится вашей девушке. Другими словами нужно одеваться, как она, а также думать в этом направлении. Кроме того, это прекрасный повод вместе ходить по магазинам и салонам красоты. Опять-таки появляются совместные занятия, и повод больше времени проводить вместе. После магазинов можно сходить в кино, кафе и другие заведения. Главное проявлять инициативу и вместе проводить больше времени.

 

Голосуй звездами за статью!