Как привлечь внимание парня жестами?

1920x1200_muzhchina-zhenschina-vlyublyonnyieКогда женщина желает привлечь внимание мужчины, она часто думает лишь о собственной внешности: о макияже, об одежде, о прическе. Но не все представительницы слабого пола понимают, что привлекать внимание партнера можно и при помощи соблазнительных поз и жестов.

Жесты, которые привлекают парней

Поигрывание и перебирание собственных украшений руками женщины очень привлекает внимание парней. В ситуации с бусами внимание может привлечь еще и грудь дамы. Подобная игра, в особенности, гармонируя с пристальным взглядом, приглашает особь мужского пола подойти ближе к даме.

Делая правильные жесты при помощи рук, женщина также привлекает внимание понравившегося парня. Можно легко касаться собственных волос, поправлять прическу, проводить пальцами по собственной шее либо медленными и аккуратными движениями скользить подушечкой указательного или среднего пальца по краю бокала. Подобные жесты привлекут любого мужчину. Но не стоит в процессе привлечения внимания держать руки, скрестив их на груди, потому что данная поза закрывает Вас при разговоре.

Что еще по мнению психологов, привлекает мужчин?

Психологи женщинам, привлекающим внимание мужчин, рекомендуют при первой встрече просто скопировать жест или позу партнера. Важно понять при этом разницу между передразниванием и копированием, ведь не стоит повторять каждое движения представителя сильного пола. Важно просто повторить какой-нибудь один его жест. К примеру, если парень разговаривает с Вами, легонько наклонив голову вниз, можно повторить данную позу, и невзначай продолжить общение.

Также по теме:  Как привлечь мужчину через интернет?

Можно также, привлекая внимание парня, использовать удачный и действенный прием: если женщина стоит достаточно близко по отношению к избраннику, то стоит постараться случайно прикоснуться парня, к примеру, будто бы поправив запонку. Подобный жест говорит о вашей симпатии и, естественно, он привлечет внимание избранника. Не стоит забывать после такого прикосновения просить извинение и стыдливо краснеть либо опускать глаза. Представитель сильного пола не должен распознать, что прикосновение было спланировано уже давно.

Голосуй звездами за статью!