Как правильно пить зеленый чай с молоком для похудения?

4d27ed507acefc11cb267b5886a7a982Как известно молоко  является высококалорийным продуктом питания, невзирая на это, при помощи него можно утолить голод, жажду, а также сделать мышцы крепкими, а организм более здоровым. К тому же при постоянном употреблении зеленого чая с добавлением молока с легкостью можно побороться с лишними килограммами. По своей структуре листовой зеленый чай позволяет вывести из организма все тяжелые металлы и ненужные соли, а при соединении с молоком также и расщепить жиры.

Для достижения положительного и явно заметного эффекта, женщинам рекомендуется применять крупнолистный зеленый чай. Таким образом, молоко не будет давать кофеину, содержащемуся в зеленом чае, воздействовать на организм. В процессе такой диеты важно не забывать про то, что молоко с зеленым чаем пить разрешается в любое время суток, и при этом можно кушать что угодно. Начиная утро с распития такого ароматного напитка, прилив сил и бодрости не покинет до самого вечера. Для тех женщин, которые захотели воспользоваться диетой такого типа, важно также помнить, что использовать ее разрешено лишь раз в неделю. Для такой цели лучше всего выбрать разгрузочный день.

Если два простых способа приготовления зеленого чая с молоком для худеющих девушек:

  1. Необходимо взять обезжиренное молоко и хорошо подогреть его. После этого в 500 мл теплого молока следует отправить две чайных ложечки зеленого чая.
  2. Второй способ предполагает добавление молока в уже приготовленный зеленый чай. При этом можно брать любое молоко.
Также по теме:  Как правильно пить чай с малиной?

Помимо этого, чайный напиток, который приготовлен по одной их этих рецептур, обязательно должен быть комнатной температуры. К тому же запаривается такой чай до употребления пищи. После употребления пищи для любительниц горячего чая можно будет только добавить в чай теплого молока. Только так можно будет достигнуть желаемого результата.

Также женщинам важно обращать внимание и на то, что зеленый чай для похудения с добавление молока не рекомендуется выпивать перед сном, потому что он способен сильно перевозбудить нервную систему. Также не рекомендуется пить такой чайный напиток людям, страдающим на подагру. Гипотоники могут пить такой чай, но не более, чем 2 чашки в сутки. Диета на молоке и зеленом чае для избавления хотя бы от 2 килограмм должна соблюдаться по всем критериям. Результат от такой диеты будет заметен  сразу, к тому же никаких побочных эффектов от чая быть не может.

Голосуй звездами за статью!