Как правильно носить сумку через плечо?

Сегодня сумки через плечо пользуются особой популярностью среди современных модниц. При этом, чтобы создать стильный внешний образ нужно научиться правильно комбинировать сумки с другими деталями гардероба. Купить сумки через плечо в Киеве можно в интернет-магазине a-shop.ua/sumki-malenkie.html по доступной цене, что максимально удовлетворит потребности каждой современной модницы.

Какие бывают сумки через плечо?

Ежегодно дизайнеры разработают и предлагают новые модели сумок, чтобы максимально удовлетворить потребности всех поклонников высокой моды. При этом можно выделить популярные модели, которые никогда не теряют своей популярности и актуальности. Кроме того, это позволяет каждой красавицы легко подбирать сумки под любимую одежду, создавая стильный и модный образ.

Так что можно выделить следующие модели:

— К первому варианту можно отнести сумки клатчи на длинных ручках, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой современной женщины. Такая сумка идеально подходит для вечернего выхода, деловой встречи или романтической прогулки. При этом клатчи могут быть разных цветов с различным декоративным оформлением.

— Также бывают большие сумки через плечо в разном стиле. Это могут быть деловые или спортивные варианты. Первая модель подходит для деловых женщин, которым нужно носить с собой документы. Второй — для модниц, которым нужно иметь с собой большое количество разнообразных вещей.

— Сумки-планшеты через плечо. Такие сумки имеют вытянутую прямоугольную форму и небольшой объем. Туда поместится небольшое количество полезных вещей. Преимущественно выбирают для создания молодежного образа.

Также по теме:  Как правильно подобрать сумку деловой женщине?

Как выбрать сумку через плечо?

Обращаем внимание на текстуру. В идеальном варианте в гардеробе современной красавицы должно быть несколько моделей сумок на все случаи жизни.

— Конечно, идеальным решением будет обращать внимание только на кожаные модели. Это также может быть нубук, замша или качественный заменитель. Качественные материалы придают сумке роскошный и дорогой внешний вид.

— Сумки в спортивном стиле могут быть из ткани. Это прекрасный повседневный вариант. При этом клатчи могут быть из красивейших атласных, шелковых или велюровых тканей.

С чем носить?

В этом случае нужно учитывать модель сумки и образ, который нужно создать. Можно выделить несколько модных комбинаций:

— Для повседневного варианта молодым женщинам прекрасно подходит кэжуал стиль. И именно сумки через плечо идеально вписывают в это модное направление. Такую сумку можно одеть с джинсами, футболками и свитерами, так и платьями-свитерами или вязаными юбками. При этом сумка может быть яркого контрастного цвета и стать модным акцентом во внешнем облике.

— Сумки-планшетки прекрасно подходят к стилю милитари. Черный, серый или хаки являются основными цветами этого стиля. Сумки стоит выбирать только на длинных кожаных ремнях.

— Для спортивного стиля прекрасно подойдут большие и объемные сумки через плечо. В этом случае рекомендуется от правил и выбирать текстильные модели разных цветов и оттенков. Если в образе преобладают кожаные детали, то сумка может быть также кожаной.

Также по теме:  Как и с чем носить платье-футляр?

— Вечерний или романтический образ поможет создать клатч на длинной цепочке.

Сумок в гардеробе должно быть несколько, чтобы легко комбинировать с различными деталями одежды. Поэтому лучше купить маленькую и большую сумку через плечо разных цветов. К классическому решению конечно можно отнести черный оттенок, который никогда не потеряет своей актуальности.

Голосуй звездами за статью!