Как правильно играть в лазертаг?

images8Z9B6W6KСегодня все большую популярность набирает интересная и захватывающая игра лазертаг. Иными словами, это имитация боевых действий с применением инфракрасных и лазерных лучей. Для поражения противников и захвата вражеской базы игроки используют специальные имитаторы стрельбы на специально оборудованной для этого территории. Сегодня каждый может попробовать свои силы в такой увлекательной игре, как лазертаг в Москве, стоимость которой вполне является доступной для каждого потенциального игрока.

Советы новичкам.

— Оптимальным количеством времени для первой игры является 15 минут. За это время вы успеете почувствовать свои возможности и понять основные принципы игры. Кроме того, без специальной физической подготовки новичок долго не сможет продержаться во время активной игры.

— Рекомендуется обязательно взять сменную одежду, чтобы после игры можно было переодеться в сухой и чистый вариант.

— Перед игрой нужно вытащить из карманов все ценные и важные вещи, которые можно потерять и повредить во время игры.

— Опасными также могут быть очки со стеклом. Во время увлекательной игры можно поранить глаза и лицо.

— Перед игрой в администратора арены рекомендуется уточнить все детали и параметры игры. Вам могут быть непонятными некоторые нюансы, которые обязательно нужно уточнить заранее.

— Перед началом игры нужно узнать о принципах действия специальной лазертаг электроники и научиться правильно, пользоваться ею.

Как правильно одеться для игры в лазертаг?

— Прежде всего, для осуществления физической активности одежда должна быть максимально комфортной и удобной для вас.

Также по теме:  Проведение выездных мероприятий и праздников в Челябинске: площадка «Белый Купол»!

— Цвет одежды также имеет большое значение. Чтобы эффективно прятаться от противников нужно выбирать одежду цвета близкого к природным элементам таким, как земля, дерево, трава. Также в сумерках лабиринта легко спрятаться в черных цветах и ​​оттенках. Следует избегать белого и светлых цветов.

— Рекомендуется использовать грубые прочные штаны и кофту, чтобы во время падения не пораниться.

— Можно использовать наколенники и налокотники для создания дополнительной защиты. На голове должна быть обязательно шапка, а лучше специальная каска.

— Максимальное удобство и прочность являются основными требованиями к обуви. Чаще всего используют спортивную обувь, например, кроссовки или более специализированный вариант.

Источник: irwf.ru

Голосуй звездами за статью!