Как правильно дарить золото?

a9c9c5ec87f0ef668f0df21e6d21d1f0Золото можно отнести к универсальному подарку, который станет уместным практически в любом случае. Это прекрасный способ продемонстрировать свое отношение человеку. Для того чтобы красиво признаться в любви, а также продемонстрировать свои нежные и пылкие чувства рекомендуется купить золотое кольцо в интернет-магазине ювелирных украшений «Gold and Silver» по доступной цене.

Простые советы.

Чтобы сделать человеку приятный сюрприз нужно придерживаться простых рекомендаций специалистов:

— Как уже говорилось выше, прекрасным вариантом подарка будут золотые украшения. Их можно дарить, как женщинам, так и мужчинам. Например, для любимой девушки можно выбирать колечки, рулончики или браслеты. Маме можно подарить золотую брошь или серьги. Для мужчин подойдут золотые цепочки или запонки. При этом нужно знать, что все золотые украшения имеют специальные бирки, где указана важная информация, а именно вес и чистота золота. Не рекомендуется срезать бирку. Нужно только срезать цену. В будущем информация на бирке позволит установить реальную стоимость золотого украшения.

— Также подарок из золота нужно правильно упаковать. Идеальным вариантом станут специальные коробочки обтянутые бархатом. Они могут быть различных цветов и оттенков. Например, для любимого человека можно выбирать коробочки красного цвета в форме сердца. Кроме футляров существуют также красивые мешочки с органзы, что является также прекрасной упаковкой для ювелирных украшений.

— Чтоб сделать приятный сюрприз близкому и родному человеку рекомендуется купить золотой браслет по привлекательной цене в интернет-магазине ювелирных украшений «Gold and Silver». Широкий ассортимент ювелирных изделий приятно удивит каждого покупателя.

Также по теме:  Какой трикотаж в моде 2013-2014?

— Также можно выбрать оригинальный способ подачи ювелирного украшения. Например, чтобы признаться в любви золотое кольцо можно положить на дно бокала с шампанским или спрятать в пирожное. Кулон можно одеть на шею фарфоровой куклы или на любую другие сувенирную продукцию. Другими словами можно смело экспериментировать и воплощать оригинальные идеи в жизнь.

— Кроме того, нужно обязательно узнать размер, особенно выбирая золотые кольца, чтобы не ошибиться с выбором. Можно прямо спросить у человека его размер, или выведать информацию другим путем. Например, можно посмотреть размер других колец, которые носит девушка. Сантиметром лучше мерить цепочки, чтобы выбрать правильный размер. Можно найти человека похожей комплектации, чтобы правильно выбрать золотое украшение.

— Также ответственно нужно отнестись к выбору ювелирных украшений с драгоценными камнями. Нужно знать, что различные драгоценные камни имеют свое значение. Например, можно выбирать камни по гороскопу. Также нужно узнать о символическом значении каждого камня, чтобы сделать правильный подарок близкому и родному человеку. Например, что продемонстрировать свои нежные и страстные чувства можно выбирать золотые украшения с бриллиантами.

— Золотые слитки принято дарить на новоселье, рождение ребенка или свадьбу. Кроме того, золотой слиток станет прекрасным капиталовложением. На крещение ребенка дарят золотые цепочки и крестики. На юбилей можно дарить золотые серьги, броши или кулоны. Молодым девушкам подойдут кольца, браслеты, цепочки. Мужчинам можно дарить кольца, цепочки, браслеты и запонки. Главное покупать ювелирные украшения в ведущем магазине, что гарантирует их безупречное качество.

Также по теме:  Какие аксессуары подойдут к синей блузке?

Источник: http://goldandsilver.com.ua

Голосуй звездами за статью!