Как правильно выбрать тостер?

ТостерТостер, очень полезная и нужная вещь на вашей кухне, такт же, как и миксер kitchenaid.  Сытные и полезные завтраки для семьи это залог успешного дня и крепкого здоровья.  Существует множество разнообразных тостеров,  каждый из них по-своему особенен, так же,  как и kitchenaid миксер. Приобрести отличный аппарат для ваших завтраков можно в любом специализированном магазине, а лучше в фирменном интернет-магазине kitchenaid-profi.ru, где на покупателей всегда ждут приятные подарки.

Чтобы выбрать правильный тостер, нужно знать основные его характеристики:

— Количество ячеек должно ориентироваться на количество членов семьи, таким образом, можно подобрать различные модели с двумя, тремя, четырьмя ячейками, в которые необходимо загружать ломтики.

— Во время поджарки хлеба обязательно осыпаются вовнутрь коробки хлебные крошки, которые создают запах горелого.  Чтобы избежать этого, необходимо выбирать тостер, имеющий съемный поддон, который можно было бы почистить.

— Регулировка поджаристости ломтика. Она обозначает количество степеней зарумяненной корочки хлеба. Некоторые тостеры имеют и возможность регулировать сторону поджаривания, что очень удобно, если используется ломтик с корочкой.

— После того, как оканчивается время, срабатывает устройство подъема готовых тостов.

— Лучше всего, чтобы в тостере был отсек для хранения шнура, тогда он не будет заламываться.

— Есть особые тостеры, которые позволяют не только поджаривать хлеб, но и выжечь на ломтике различный рисунок, в зависимости от установленной аппаратом программы. Такие тосты позволяют ярко разнообразить утро, особенно если в вашей семье есть дети, завтрак  они будут поедать с особым удовольствием.

Также по теме:  Какой робот пылесос лучше? Надёжность и качество

— Кнопка отмены – очень полезна в том случае, если вы забыли установить необходимый уровень поджаривания или заметили, что хлеб начинает подгорать. Нажмите кнопку, и раньше установленного времени сработает автоматическое поднятие ломтиков хлеба.

— Выбирайте тостер, имеющий антипригарное покрытие защищающей детали. Тогда крошки хлеба не будут прилипать к его стенкам, следовательно, тосты не будут подгорать.

Надеемся, что данные характеристики помогут вам  подобрать необходимые характеристики для вашего нового тостера, наиболее подходящего для вашего семейства. В компании kitchenaid всегда можно найти полезную технику, для вашей кухни, в том числе и качественные тостеры.

Голосуй звездами за статью!