Как правильно выбрать термобелье?

Специально для того, чтобы согреть тело в зимний период, было разработано специальное белье, которое обладает уникальными свойствами. Термобелье способно сохранять тепло и при этом пропускать воздух и впитывать влагу. Его также можно использовать для занятия спортом. При этом ответственно нужно отнестись к выбору. Лучшим решением будет купить термобелье от производителя оптом в интернет-магазине Doctorwool по низкой цене с доставкой по России.

Термобелье для спорта

Главной задачей во время занятия спортом является нормальный отвод влаги. В этом случае нужно выбирать белье, которое максимально сохраняет тепло. Главное, чтобы оно пропускало воздух и хорошо впитывало влагу. Лучшим вариантом станет термобелье из синтетики. Если это зимний вид спорта, например, катание на лыжах, то рекомендуется выбирать термобелье с полипропиленом, который позволяет быстро выводить лишнюю влагу.

Термобелье для рыбалки

В этом случае термобелье должно максимально сохранять тепло, ведь рыбак сидит на одном месте не один час. Не так важно вывод влаги, как максимальное тепло. Именно на этот показатель необходимо ориентироваться при выборе термобелья. Лучшим вариантом будет термобелье с шерстью, которое характеризуется максимальными тепло сберегающими свойствами.

Детское термобелье

Подбирая термобелье для ребенка обязательно нужно учитывать степень его активности, что поможет купить оптимальный вариант. Так, если ребенок постоянно бегает, то лучше выбирать термобелье с максимальным впитыванием влаги. Кроме того, нужно покупать термобелье строго по размеру ребенка. В противном случае оно не сможет обеспечить максимальное тепло. Лучший вариант будет модель в стиле унисекс. Это комфортно и удобно при использовании.

Также по теме:  Как выбрать мужскую сумку на каждый день?

Термобелье для повседневной носки

Для ежедневного ношения нужно подбирать термобелье, которое отлично сохраняет тепло. Для активных людей также важно, чтобы белье хорошо впитывало влагу. Лучшим решением будет хлопчатобумажное термобелье, например, с микрофиброй.

Мужское термобелье

Как известно мужчины не носят колготы, так как женщины, поэтому мерзнут в зимний период. Именно для этого рекомендуется купить специальные брюки с термоэффектом, которые легко можно одеть под обычные джинсы. Для сурового климата лучше выбирать термобелье с шерстью, чтобы обеспечить максимальное тепло. Можно купить только кальсоны, чтобы избежать проблем с мужским здоровьем в будущем. Не стоит стесняться, ведь здоровье главнее.

Женское термобелье

Женщины более требовательны, чем мужчины. Они выбирают термобелье, которое максимально облегает тело, чтобы можно было сверху носить обычную одежду. Специально для женщин термобелье может быть различных цветов, даже с декоративными элементами, например, атласной отделкой или кружевом. Для максимального тепла опять-таки выбираем белье с шерстью.

Три вида термобелья

— Синтетическое термобелье. Главной особенностью данного вида является эффективное впитывание влаги. Лучше всего выбирать синтетическое термобелье для спортсменов или активных людей.

— Также термобелье может иметь основу из шерсти. Это позволяет гарантировать максимальное тепло в зимний период. К особенностям можно отнести прекрасное пропускание воздуха.

— К универсальному варианту можно отнести гибридное термобелье, которое имеет все характеристики всех предыдущих видов, а именно прекрасное впитывания влаги, сохранение тепла, прочность и долговечность.

Голосуй звездами за статью!