Как правильно выбрать нижнее белье девушке?

imagesВыбор нижнего белья для девушки является самым сложным занятием для каждого мужчины. Он сразу теряется в огромном ассортименте размеров, фасонов и марок и не может сделать правильный выбор. Но все же так хочется сделать приятный сюрприз своей любимой девушке. В этом случае правильно выбрать женское белье поможет интернет магазин Фелина и наши простые рекомендации.

1. Размер имеет значение

Чтобы правильно выбрать размер рекомендуется посмотреть на этикетку белья, которое носит девушка. Кроме того, стоит обратить внимание на страну производителя, так как некоторые размеры разных фирм могут отличаться между собой.

Размер бюстгальтера состоит из трех показателей:

— Обхват груди в самом выпуклом месте;

— Размер под грудью;

— Размер чашечки — это разница между обхватом груди и размер под грудью.

В этом случае размер чашечки обозначается буквами, а цифрами — размер под грудью. Например, если на этикетке написано 80В, то это означает, что у девушки второй размер чашечки с охватом под грудью 80 см.

Гораздо проще справиться с размером трусиков. Здесь размеры обозначаются, как для обычной одежды цифрами. От 42 до 56 наибольшего размера.

2. Выбираем цвет по правилам

Чтобы правильно выбрать белье стоит обращать внимание на фасон и цвет белья, которое носит ваша девушка. Также можно обратить внимание на цветовую гамму, которая преобладает в гардеробе девушки.

Также по теме:  Как надевать компрессионные чулки?

Цвет волос и тон кожи также является очень важным при выборе правильной цветовой гаммы для белья.

— Для блондинок: светло-зеленый, нежно-розовый, голубой и все пастельные цвета.

— Для брюнеток: шоколадный, лиловый, красный, темно-синий и темно-зеленый цвет.

— Для рыжеволосых: пурпурный, изумрудно-зеленый, красный и небесно-голубой цвет.

3. Материальные ценности

— Белье из натуральных тканей рекомендуется выбирать для повседневной носки. Для обеспечения удобства и комфорта девушки в нем. Для зимы и лета отлично подойдет белье из хлопка, которое прекрасно сохраняет форму и тепло, а также имеет привлекательный внешний вид.

— Синтетические ткани можно выбирать для эротического и изысканного нижнего белья, когда оно одевается только в особых случаях. Долго сохраняет цвета и идеально облегает фигуры белье из полиэстера, спандекса, нейлона и полиамида. Но такое белье не подходит для длительного ношения, так как синтетика не пропускает воздух.

Голосуй звездами за статью!