Как правильно выбрать кровать-манеж?

contour_prestige_Sweet_PrincessКаждый ребенок с первых дней жизни должен иметь свою комфортную и безопасную кроватку. При этом широкий ассортимент выбора, что представлен на рынке, зачастую не позволяет родителям принять парильное решение. Перед тем, как купить детскую кровать для новорожденных рекомендуется сравнить характеристики существующих видов.

Основные характеристики кроватки-манежа.

С каждым годом производители для облегчения жизни молодым родителям, а также обеспечения максимального комфорта и защиты детям предлагают новые модернизированные варианты обычной детской колыбели. К таким новейшим и прогрессивным системам относится кроватка-манеж, что имеет большое количество существенных преимуществ и множество функциональных задач.

Иными словами манеж-кроватку можно отнести к универсальному варианту, что позволяет не только обеспечивать здоровый и крепкий сон ребенка, а также весело и с пользой проводить свое свободное время.

С каждым днем ​​малыш растет и развивается, начинает сидеть и вставать на ноги. Именно для таких первых шагов предназначен манеж. Другими словами, когда нужно кровать выполняет функцию обеспечения сна, а в активное время она легко превращается в безопасную игровую площадку, на которой можно спокойно оставить ребенка одного. Поэтому, чтобы сэкономить время и деньги можно купить одну универсальную вещь, которая максимально удовлетворит потребности, как родителей, так и малыша.

Кроме качественного и многофункционального манежа-кроватки можно купить детскую одежду в интернет магазине по доступной цене и с оперативной доставкой в ​​нужное место для каждого покупателя.

Также по теме:  Почему у ребенка случаются истерики? Как успокоить?

Комплектация манежа-кроватки.

Качественная кроватка-манеж для облегчения жизни родителей, а также обеспечения комфорта малышу имеет дополнительные функции, которые выполняются с помощью полезных вещей.

— Столик для пеленания. Теперь не нужно покупать дополнительно столик для переодевания малыша, когда он входит в комплект и надежно крепится на кроватке.

— Игровой коврик. Незаменимая вещь для правильного роста и развития малыша. Кроме того, коврик также может заинтересовать ребенка и дать родителям несколько минут для решения других задач.

— Москитная сетка. Защитная сетка позволяет использовать манеж на открытом воздухе.

— Для укачивания ребенка предусмотрен блок с вибрацией. Еще одна полезная и незаменимая функция для родителей.

— Блок с музыкой. Позволяет заинтересовать ребенка, успокоить и настроить его на спокойный сон.

— Специально для взрослых детей предусмотрены дверцы, что застегиваются на молнию.

Как выбрать кроватку-манеж?

При выборе кроватки нужно обратить внимание на следующие моменты:

— В первую очередь нужно обратить внимание на каркас кроватки. Он должен быть прочным и надежным сделанным из качественных материалов, которые обеспечат безопасность малыша.

— Также обращаем внимание на материалы. Лучшим вариантом будут практичные материалы, что характеризуются устойчивостью к негативному воздействию факторов внешней среды. В случае загрязнения кровать должна легко мыться.

— Также нужно выбирать кровать в зависимости от возраста ребенка и назначения манежа. Каждый производитель указывает рекомендуемый возраст и вес. Это будет гарантировать устойчивость кровати и безопасность малышу.

Также по теме:  Почему дети любят качаться на качелях?

— Также важным фактором является экологическая безопасность и чистота. Материалы должны быть безопасными и не вызывать аллергических реакций. Данную информацию можно найти на упаковке или в инструкции от производителя.

— Конечно, обращаем внимание на фирму производителя, что должна гарантировать безупречное качество на весь ассортимент своей продукции.

Источник: babyloo.ru

Голосуй звездами за статью!