Как правильно выбрать воздушные шары для праздника?

1d809b59c4da10379897Для того, чтобы создать праздничную атмосферу нужно правильно оформить зал. Лучшим решением будет воспользоваться воздушными шариками, которые относятся к универсальному и бюджетному декоративному элементу. Украшение и оформление воздушными шарами праздника в Ростове-на-Дону нужно доверять компании ТопШар61, предлагающей широкий ассортимент и доступные цены.

Как выбирать воздушные шары?

— Длительным эксплуатационным сроком характеризуются гелевые шары. Их можно повесить в нужном месте. Кроме того, использование качественного гелия и специальной обработки позволит продлить срок шаров в десять раз.

— Разнообразных форм и цветов бывают фольгированные шары. Характеризуются более длительным сроком полета. При этом может использоваться как воздух, так и гелий для наполнения.

— Для создания волшебной атмосферы стоит выбирать сияющие шары, что имеют непревзойденный вид ночью или при тусклом освещении.

— Для детских праздников прекрасным решением будут «ходячие» шары в виде мультипликационных или сказочных героев.

— Также с шаров можно создавать различные композиции. Оформление зала стоит доверять профессионалам, которые подберут нужное количество воздушных шаров и создадут сказочную атмосферу.

Как хранить воздушные шары?

Нужно правильно хранить воздушные шары. Это должно быть сухое и темное место. В противном случае под прямыми солнечными лучами латекс теряет свои свойства. Шары просто быстро лопнут. Также нужно оберегать шары от повышенных температур. Идеально подходит комнатная температура. Лучше придерживаться рекомендаций от производителя, которые можно найти непосредственно на упаковке.

Также по теме:  Как правильно запускать фейерверки?

Наполнение шаров воздухом.

Обычные шарики наполняются воздухом. При этом нужно соблюдать следующие правила:

— Рекомендуется сначала полностью надуть шарик, а в конце немного выпустить из него воздух. Это обеспечит прочность и эластичность поверхности.

— Осторожно нужно оттянуть хвостик и завязать его на узел. Тянем только за хвостик шара.

Наполнение шариков газом.

Шарики, наполненные газом, могут летать, что является их главным преимуществом. Просто плотность гелия меньшая, позволяющая шарику поднять в воздух.

— Для заполнения воздушных шариков нужно использовать только специальный гелий.

— Рекомендуется сначала шарик наполнить обычным воздухом, а затем выпустить его.

— После этого наполняем гелием. По сравнению с воздухом гелий позволяет увеличить размер шарики на 10%.

— Также латексную поверхность можно обработать специальным средством, позволяющим продлить его эксплуатационный срок.

Нужно защищать шары от прямых солнечных лучей, так они дольше прослужат. Поэтому шарами лучше оформлять помещения.

Шары из фольги.

К главным достоинствам воздушных шаров из фольги можно отнести широкий ассортимент разнообразных форм. Кроме того, фольга имеет большую толщину, что защищает шар лучше от негативного воздействия факторов внешней среды. Другими словами такие воздушные шары дольше прослужат.

Шары из фольги наполняют гелием, используя специальный насос. Также их можно надувать несколько раз, что является также существенным преимуществом. Они имеют прекрасный эксплуатационный срок и могут храниться надутыми в течение года. Вздутые шарики также следует хранить в сухом и темном месте.

Также по теме:  Как сделать свадьбу необычной?

Чтобы оформить зал можно использовать различные воздушные шары, создавать из них композиции и просто выпускать в небо. Сегодня это один из лучших и доступных способов создания праздничной атмосферы.

Голосуй звездами за статью!