Как по цвету лака для ногтей определить характер девушки?

nail-polish-1Ни одна современная модница не представляет своего лука без совершенного маникюра, ведь именно красивые ногти идеально дополняют образ любой девушки, формируют его, делают зрелым. Выбор цвета лака для маникюра — ответственная и важная миссия, ведь при его нанесении на поверхность ногтя, стоит учитывать не только цвет одежды, но и время суток, общество и мероприятие, которое вы хотите посетить. Но, так или иначе, у нас с вами есть ряд предпочтений в ассортименте цветового спектра и чаще всего, в магазине косметики рука тянется к полюбившемуся оттенку, не задумываясь. По колористическим предпочтениям можно легко определить психотип любой девушки.

Давайте же взглянем, как это сделать.

Сторонницы белого цвета и перламутровых оттенков оказываются сложными штучками. Представительницы прекрасного пола, отдающие предпочтение таким цветам, оказываются либо открытыми и честными девушками, борющимися за справедливость и ставящие вопрос морали ребром, либо коварными обольстительницами, склонными ко лжи, заискиванию и лицемерию на пути достижения своей цели. Так что, держите ухо востро с такими хитрюгами.

Модницы, красящие свои ноготки в различные оттенки красного цвета, стараются выглядеть в глазах окружающих страстными и энергичными натурами. Чаще всего в душе таких красавиц таится неуемная жизненная сила и нескрываемая сексуальность.

Обладательницы желтых ногтей чаще всего непоседливые девушки, отличающиеся озорством, детской наивностью и небывалой смелостью. Они влюбчивы, склонны к авантюрам и необдуманным поступкам, что делает их веселыми хохотушками и интересными собеседницами.

Также по теме:  Как вернуть любимого мужчину? Помощь психолога.

Те представительницы прекрасного пола, которые наносят на ногти лак зеленого цвета, характеризуются как уравновешенные и меланхолические натуры. Они смотрят на мир с особым спокойствием и сдержанностью, по-философски принимая окружающий мир и себя в нем.

Девушки, отдающие предпочтение синему лаку для ногтей, отличаются особым умом, логическим складом мышления. Они четки в своих действиях и помыслах, принимая жизнь как очередную логическую задачу, к выполнению которой они подходят со всей ответственностью. Круг общения таких девушек обычно узок, но рядом с собой они терпят лишь настоящих верных друзей, не рассыпаясь в излишних комплиментах всем, кого видят.

Черный лак берут с полки те девушки, которые отличаются стойкостью характера и особым внутренним несгибаемым стержнем, который делает их сильными личностями, неспособными поддаваться на провокации и чужие манипуляции. Это смелые пичуги, летящие против ветра, страстно любящие жизнь со всеми ее красками.

Голосуй звездами за статью!