Как похудеть в ногах за неделю в домашних условиях?

imagesБольшинство представительниц прекрасного пола не удовлетворенные своей фигурой и пытаются исправить некоторые недостатки различными путями. Одной из распространенных проблем современных женщин есть недовольство состоянием собственных бедер. Именно этот участок тела является проблемным для коррекции и требует использования специальных методов и максимальные усилия. Чтобы похудеть в домашних условиях, нужно соблюдать простые и доступные правила экспертов.

Несколько простых истин.

— В первую очередь нужно сосредоточить внимание на правильном и сбалансированном питании, чтобы добиться стройности бедер и фигуры в целом. Рекомендуется обязательно следить за количеством употребления калорий, которые в основном содержатся в углеводах и жирах.

— Ежедневно нужно употреблять достаточное количество воды не менее двух литров, а лучше три. Это позволит выводить из организма шлаки и одновременно пополнять водно-солевой баланс. Это считается только чистой питьевой воды, кроме чай и кофе.

— Активный образ жизни. Можно начать с простой утренней зарядки, которая плавно перерастет в регулярное посещение спортивного зала и бассейна. Достаточно трех раз в неделю, чтобы сохранять свое тело в отличной форме.

— Тренируйте силу воли. Только тогда вы сможете достигнуть желаемого результата за короткий промежуток времени с пользой для здоровья.

Упражнение для похудения бедер.

Чтобы постоянно в идеальной форме поддерживать свои бедра необходимо регулярно выполнять эффективные упражнения, которые рекомендуют эксперты фитнеса:

— Плие с поворотом. Это особый вид приседания с грузом. Для этого нужно приседать, например, со штангой или гантелями. При этом спину нужно держать прямо, а ноги на ширине плеч. Упражнение выполняем 15 раз по 3 подхода с поворотами в разные стороны.

Также по теме:  Может ли обруч сделать талию стройной?

— Комбо выпады. Выпады с применением гантелей. При этом нужно держать прямо спину. Количество подходов 3 по 15 раз.

— Приседания сумо с подъемом ноги. Нужно в позе сумо выполнять приседании с грузом, при этом не стоит забывать об осанке, и взгляд направленный в одну точку.

Только после регулярного выполнения физических упражнений и правильного питания можно достичь желаемого результата даже в домашних усилиях без использования радикальных и опасных для здоровья методов.

 

Голосуй звездами за статью!