Как попасть в Getgoodlinks?

GetgoodlinksGetgoodlinks является одной из наиболее популярных бирж постоянных ссылок. Getgoodlinks – это сервис, заточенный для продвижения сайтов в Google, включая и англоязычный Интернет.

Задача данной системы заключается в эффективном продвижении сайтов оптимизаторов. А потому главным требованием к донорам является именно качество.

Ресурс, принимаемый в Getgoodlinks, должен быть создан для пользователей, иметь хороший контент (ни в коем случае не копипаст). Кроме того, модераторы обращают свое внимание и на активность посетителе сайта: от кол-ва и качества комментариев – до посещаемости.

Getgoodlinks знает, что качество контента, а также поведенческие и ссылочные факторы доноров являются крайне важными для максимальной эффективности с точки зрения SEO-продвижения, а потому система бирж ссылок отбирает исключительно рабочие порталы.

Предусмотрена 3-месячная гарантия на неснятие ссылок. В случае если она вебмастер удалил ее в течение 3-х месяцев с момента размещения, то все расходы на нее возмещает система.

Getgoodlinks постоянно проверяет права на сайты, в автоматическом режиме отслеживает ссылки, извещая вебмастеров о проблемах.

Также по теме:  Как заработать в Miralinks?
Голосуй звездами за статью!