Как понять, что мужчина-Телец хочет расстаться?

Для Тельцов ничего хуже расставания нет. Если же разрыв отношений кажется для него найболее приемлемым вариантом, нежели продолжение совместной жизни, то Телец начнет оттягивать решение вопроса, пытаясь найти другие более рациональный выходы из ситуации.

Мужчина-Телец решил расстаться: предпосылки разрыва отношений?

Узнавая, как расстаются Тельцы, стоит понимать, что они, страдая из-за любимой женщины, на подсознательном уровне желают ее наказать. Даже если цена этому – это его жизнь. Приняв решение о расставании, партнер знака Телец не задумывается о том, что наказывает в одинаковой степени не только девушку, но и себя самого. Он является настолько ревнивым и настолько собственником, что готов впасть в бешенство при самых малых подозрениях о вероятности существовании другого мужчины в жизни его женщины. Гнев, который охватывает партнера в такие моменты, перевоплощается в желание убежать от той, которая делает ему больно. Но уходить сразу он не станет. Вначале Телец выговорит женщине все, что думает, устроит скандал, а только потом в конце концов прийдет к выводу, что такие отношения бессмысленные.

Любым неосторожным словом либо каким-нибудь жестом женщина способна лишь подлить масла в огонь, и этого станет достаточно, чтобы решение партнера-Тельца о разрыве оформилось окончательно. В одну минуту он способен собрать свои вещи, хлопнуть дверью и уйти. Не стоит рассчитывать на то, что, успокоившись, он сможет вернуться, ведь его решение всегда продумано и никогда не возникает под влиянием сиюминутного импульса. Если вскоре этого партнера удастся встретить, то можно будет увидеть в нем только друга, который способен нормально разговаривать. Расставание для представителя такого знака Зодиака – это сильный удар, который впоследствии приводит к психической травме. Как бы женщина не пыталась, но после разрыва с Тельцом нормальных отношений не будет.

Также по теме:  Как завоевать мужчину Рыбы?

Из-за чего может расстаться Телец?

Мужчины-Тельцы категорически не стерпят, когда женщина начинает унижать их мужское достоинство. Чтобы порвать взаимоотношения с представителем знака Телец, стоит постоянно напоминать ему, что он не состоялся в жизни сам, что и без его помощи Вам хорошо. Для того, чтобы Телец принял решение расстаться с женщиной, она должна стать настоящим трудоголиком. К тому же если она посадит любимого на диету, перестанет мыть посуду, то это тоже может повлиять на решения партнера.

Также для расставания с мужчиной-Тельцом обязательно стоит всем своим видом показывать ему, что Вас не интересуют сексуальные отношения с ним. Последней каплей для него будет, если женщина перестанет следить за собственным внешним видом, и из изысканной и ухоженной дамы превратится в неопрятную хиппи. Такая избранница для Тельца далеко не идеал, поэтому он с легкостью одарит ее независимостью и свободой.

Как расстается мужчина-Телец с женщиной?

Тельцы в момент конфликтной ситуации начинают извиняться, вымаливать прощение, чтобы любой ценой отдаление от женщины прекратилось. Этому человеку и самому неприятно, когда приходится проделывать огромное расстояние на пути к примирению.

Люди такого знака Зодиака являются достаточно размеренными, стабильными и постоянными. В связи с этим любые разрывы и неудачи на любовном фронте стерпят не всегда, потому что, повстречав «свою женщину», постараются всеми силами сберечь взаимоотношения с ней, даже если они окончательно запутаются.

Также по теме:  Что делать, если мужчина предложил расстаться?

Если такого партнера бросит женщина, то это ними расценивается как классическое предательство, а поэтому они надолго затаят обиду и даже потребуют вернуть все подарки, которые они дарили.
Оправятся Тельцы в таком случае не скоро, но, оправившись, вероятнее всего, забудут и простят, получая для себя некоторый ценный опыт, который обязательно будет учитываться в следующих взаимоотношениях.

Какое поведение мужчины-Тельца, когда он хочет расстаться?

Для мужчины-Тельца не свойственно действовать быстро и поспешно. Ему не нравятся резкие изменения, а также смена привычного и устоявшегося образа жизни. Таким людям трудно привыкнуть к новому. Если взаимоотношения с избранницей далеки от идеальных, то партнер может даже терпеть скандалы, ссоры и недовольство женщины. Но каждому терпению рано или поздно приходит конец.

Желание разойтись с женщиной у Тельца может возникать медленно. Он будет долго обдумывать поступки, поведение, пытаясь найти выход. При наличии в семье детей, партнеру будет труднее уйти.

С другой стороны, из-за ревности партнер такого созвездия способен спровоцировать быстрое разрушение взаимоотношений. Он не сможет вынести и стерпеть то, как его женщина оказывает внимание другим мужчинам. Если девушка начнет еще шутить над его ревностью, высмеивая партнера при это, то его терпению наступит конец. У партнера возникнет желание наказать даму разрывом отношений. Уходя от женщины, назад Телец может даже не вернуться.

Голосуй звездами за статью!