Как пользоваться Oкей Google?

untitledС развитием новейших технологий каждый ведущий современный производитель стремится облегчить жизнь каждому человеку, создавая все новые прогрессивные программы и системы. Одной из последних разработок сервиса Google является «Okay, Google», которая имеет множество существенных преимуществ для каждого интернет пользователя. Далее подробно разберем, что необходимо для корректной и удобной работы с одним из популярных видов поисковых систем на сегодняшний день.

Сначала нужно отметить главное преимущество поискового сервиса Okay, Google – это возможность использовать его на браузере Google Chrome, а также современных устройствах, использующих для своей работы iOS и Android.

Теперь практически не касаясь своего смартфона, каждый сможет найти ответ на актуальные вопросы, с помощью данного сервиса. Для этого просто необходимо дать голосовую команду системе, используя одно или несколько ключевых слов. Например, «погода в Москве» и поисковая система выдаст все доступные варианты на эту тему.

Как использовать OK, GOOGLE на PC.

Нужно выполнить несколько простых действий для того, чтобы настроить поисковую систему на своем компьютере:

— Нужно на компьютер загрузить последнюю версию Google Chrome.

— Далее нужно зайти в настройки для браузера и поставить галочку напротив пункта «Голосовой поиск».

— После этого нужно проверить на качество подключения интернет сети и работоспособность микрофона.

— Чтобы активировать поисковую систему необходимо дать голосовую команду — «Окей, Гугл».

Также по теме:  Какие существуют альтернативы photoshop?

Как использовать OK, GOOGLE на ANDROID.

Нужно с Google Play установить приложение, чтобы в устройстве с андроидом легко и эффективно использовать сервис Окей Google. После этого нужно нажать на микрофон и активировать систему голосовой командой. Также можно сразу без предварительных настроек успешно использовать поисковую систему, если устройство уже автоматически настроено на голосовые команды.

Как использовать OK, GOOGLE на iOS.

Так же, как и для андроида происходят подобные настройки данной поисковой системы на операционной системе от Apple. Большинство устройств от данного производителя уже автоматически настроены для успешной работы с поисковой системой Okay Google, что делает процедуру использования системы еще проще.

Голосуй звездами за статью!