Как пользоваться CS Yazzle?

20131027-20131027-06765371-500x376СS Yazzle – весьма эффективный инструмент, с помощью которого можно анализировать конкурентов при поисковом продвижении вашего ресурса.

Эта программа платная, а обновления и техподдержка являются бесплатными для пользователей лицензионной копии. Но функционал СS Yazzle просто поражает.

Так, анализируя интересующий вас ресурс, вы можете увидеть все обратные ссылки, а также выяснить, какие у сайта тИц и pr. Кроме того, видно, где именно размещена ссылка на данный сайт, какова примерная цена каждой ссылки, ее текст, а также проиндексирована ли она.

Запустив Yazzle, оптимизатор может понять, как продвигается тот или другой ресурс. Кроме того, систему Yazzle можно использовать в качестве возможности просмотра тактики наращивания тИц.

Параметры выставляйте на свой вкус, и чем их меньше, тем быстрее Yazzle справится при выдаче результатов анализа ТОП Яндекс.

Всю полученную информацию можно сохранять, применяя различные пользовательские фильтры. Сортируются ссылки — по индексу либо же по другому параметру, необходимому оптимизатору.

Кроме того, имеется и общая информация о тИц сайта, наличии его в Яндекс.Каталоге, кол-ве ссылок с главных страниц и т. д.

Также по теме:  Как пользоваться Mainlink?
Голосуй звездами за статью!