Как пользоваться 1ps.ru?

Регистрация в каталогах дело нудное и непростое, так как надо в каждом из них зарегистрироваться, то есть выбрать при размещении, категорию, указать требуемые теги, написать содержимое, уместив в специальную форму. Это только часть работы, по окончании которой у вас не будет гарантии, что вас добавят в каталог. А каталогов тысячи. В лучшем случае вы уверенно зарегистрируетесь в 20-30 каталогах, а потом махнёте рукой на это. В итоге получается не до конца раскрученный сайт.

1ps.ru

Для решения этой проблемы применяется сервис раскрутки в каталогах 1ps.ru. Для того, чтобы воспользоваться услугами данного сайта необходимо зарегистрироваться на нём.

Регистрация проста, ввести название своего сайта можно будет в любой момент. Сначала, для оценки возможностей системы, можно ознакомиться с тарифом демо, который позволит вам бесплатно протестировать её. На данном тарифе вам придётся самостоятельно вводить в формы свои данные и в ограниченное количество каталогов – условие бесплатности. Однако вам не придётся искать каталоги. После знакомства с возможностями можно начать использовать платными тарифами VIP, ОПТИМА, ЭЛИТА и ПРОФИ, минимальная цена которого 60 руб.

Также по теме:  Какие факторы влияют на скорость индексации
Голосуй звездами за статью!