Как подобрать макияж к платью?

smoki-aysЧтобы создать стильный общий образ обязательно нужно подбирать макияж, учитывая стиль и цвет платья. Каждая деталь должна гармонично вписываться в общий образ. Кроме того, рекомендуется выбирать только качественную косметику Faberlic каталог, смотреть которой можно на сайте kosmetika-faberlic.info. Далее научимся правильно подбирать макияж под цвет платья.

Макияж под черное платье.

Черное платье можно отнести к универсальному варианту. Его можно одеть, как днем, так и вечером. Все зависит от фасона и стиля. Кроме того, черное платье подходит практически каждой модницы независимо от цвета волос и кожи.

Также под черное платье идеально подходит практически любой макияж, поэтому смело можно экспериментировать. В этом случае нужно больше учитывать тип кожи и цвет волос, подбирая макияж.

Стилисты рекомендуют сделать основной акцент на губах или глазах. К классическому варианту стоит отнести красные губы. Если выделять глаза, то помада для губ должна быть нейтральной. Это может быть телесный оттенок или прозрачный блеск. Также рекомендуется избегать теней для век бежевого и темно-зеленого оттенка.

Чтоб всегда иметь стильный внешний вид рекомендуется купить одежду Фаберлик каталог, которой можно смотреть на сайте kosmetika-faberlic.info.

Макияж под белое платье.

Белое платье позволяет создать утонченный и элегантный образ. Поэтому рекомендуется выбирать спокойный макияж. Это могут быть тени бежевых, золотистых, розовых, фиолетовых или серых оттенков. Главный акцент делаем именно на глазах. Для губ следует выбирать нежные розовые или бежевые оттенки.

Также по теме:  Как сделать красивый макияж в домашних условиях для карих глаз?

Макияж под красное платье.

Красный цвет является очень активным сам по себе, поэтому не требует никаких дополнений. В этом случае нужно выбирать спокойный нейтральный макияж. Нельзя использовать красные или розовые оттенки ни для теней, ни для помады. В противном случае велик риск создать вульгарный образ.

Также нужно сделать безупречным цвет кожи. Ведь красный оттенок платья позволяет выделить все недостатки. Поэтому нужно сделать ровный тон кожи. Подобрать бежевые, синие, серые тени. Помаду рекомендуется выбирать нейтрального цвета, например, бежевого или коричневого. Также подходят прозрачные блески для губ.

Макияж под зеленое платье.

Стилисты рекомендуют избегать зеленые оттенки для теней. В противном случае велик риск создания болезненного вида глаз. Прекрасно с зелеными цветами комбинируются золотистые, коричневые, сливовые оттенки. Также учитываем тон кожи, подбирая цвет помады и румын.

Макияж под синее платье.

Стильный синий цвет идеально подходит, как для работы, так и для вечернего выхода. Стилисты рекомендуют в этом случае делать акцент именно на глазах. При этом цвета и оттенки теней можно выбирать в тон к цвету наряда. Для румын и помады нужно выбирать нейтральные цвета, например, телесный оттенок или блеск для губ.

Макияж под желтое платье.

Макияж в коричневых тонах прекрасно подходит под желтое платье. При этом следует избегать черные оттенки и цвета, это касается подводок и теней. Коралловая или нежно-розовая помада прекрасно подходит для губ. Для создания яркого образа стоит выбрать красную помаду.

Также по теме:  Как снять макияж с глаз?

Макияж под розовое платье.

Для создания романтического образа прекрасно подходит нежное розовое платье. При этом макияж также должен быть нежным и практически незаметным. Для теней рекомендуется выбирать бежевые оттенки. Полупрозрачный блеск прекрасно подойдет для губ.

Источник: kosmetika-faberlic.info

Голосуй звездами за статью!