Как подготовить больного к перевозке?

stat_275_1В жизни каждого человека возможны случаи, когда нужно транспортировать лежачего больного, например, в стационар или домой. В этом случае нужно обратиться за помощью к настоящим профессионалам таким, как служба «Комфорт03», что специализируется на перевозке больных в Москве с максимальным учетом потребностей каждого заказчика. При этом перед перевозкой рекомендуется правильно подготовить больного, чтобы избежать осложнений в будущем.

Транспортировка больного из стационара домой.

Если нужно больного транспортировать из больницы в домашние условия, то нужно выполнить следующие действия:

— Если это лежачий больной, требующий особых условий, то стоит купить и подготовить специальную кровать, что бы создать максимально комфортные и уютные условия.

— Кроме того, обязательно нужно обеспечить беспрепятственную транспортировку больного от дверей квартиры до кровати. В этом случае нужно убрать все посторонние предметы и максимально освободить проход, чтобы легко можно было пронести специальные носилки или кресло.

— Если это многоэтажный дом, то нужно позаботиться о комфортных и безопасных условиях транспортировки больного непосредственно в квартиру.

— Кроме того, нужно сделать генеральную уборку в комнате больного, а также проветрить ее непосредственно перед его приездом.

— Заранее нужно купить все необходимые средства личной гигиены и вещи, необходимые для ежедневного ухода за больным. Также это касается всех необходимых лекарственных средств.

— Кроме того, рекомендуется заранее примерно за один час позвонить в специализированную компанию, что занимается перевозкой лежачего больного в Москве для того, чтобы успеть собрать все необходимые вещи и правильно подготовить пациента к транспортировке.

Также по теме:  Почему вредно носить тесную обувь?

Ожидаем бригаду.

После заказа специальной службы перевозки нужно выполнить следующие действия:

— При необходимости нужно обязательно одеть памперс, если это лежачий больной и не может самостоятельно держать мочу.

— Если больной не имеет описанных выше проблем, то нужно обеспечить опорожнение мочевого пузыря.

— Также не рекомендуется давать пищу и воду больному непосредственно перед поездкой.

Бригада в палате.

Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы знают, как правильно подготовить каждого больного к транспортировке. При этом учитываются все особенности в каждом конкретном случае.

— В первую очередь подписывается специальный документ, дающий право бригаде транспортировать больного.

— В зависимости от сезона подбирается максимально теплая и комфортная одежда для пациента.

— После этого квалифицированные специалисты выбирают максимально комфортный и безопасный способ для транспортировки. При этом следует выделить наличие специального оборудования, позволяющего транспортировать пациентов в любых условиях. Это является существенным преимуществом службы перевозки больных.

— Кроме того, специализированные компании имеют специально оборудованные транспортные средства, которые имеют технику и оборудование для транспортировки различных больных.

— Поэтому лучше обращаться за помощью именно к специализированным компаниям, что качественно и оперативно доставят больного в нужное место и время без ущерба для его здоровья.

Основные преимущества службы перевозки больных.

— В первую очередь стоит выделить наличие специального транспорта и оборудования, что позволяет в безопасных и комфортных условиях перевозить больных различной тяжести.

Также по теме:  Почему здоровье считают бесценным сокровищем?

— Кроме того, в службах работают квалифицированные профессионалы с многолетним опытом работы, которые знают, как безопасно транспортировать пациентов.

— Доступные цены на транспортировку максимально удовлетворят потребности каждого клиента.

Источник: www.komfort03.ru

Голосуй звездами за статью!