Как оформить родителей в дом престарелых?

900-980x445Вопрос — как попасть в дом престарелых, часто волнует пожилых людей, которые не имеют близких родственников, готовых за ними ухаживать. Многие уже не в состоянии выходить за продуктами и самостоятельно себя обслуживать. Конечно, соответствующие службы направляют социальных работников для помощи одиноким пенсионерам, но они не могут круглосуточно обеспечить полноценный уход. Поэтому оформление в дом престарелых в данном случае становится единственным правильным решением.

Человек, достигший пенсионного возраста или который является инвалидом можно оформить в дом престарелых. Для этого достаточно собрать небольшой пакет документов: копия паспорта заказчика и пенсионера, копия медицинского полиса, все медицинские документы, которые подтверждают состояние здоровья.

Основные преимущества частных пансионатов для пожилых.

Перед тем, как выбирать тот или иной дом престарелых, рекомендуется самостоятельно оценить уровень и качество обслуживания и провести экскурсию по территории пансионата. От этого зависит психическое здоровье и эмоциональное состояние престарелого родственника.

Всеми необходимыми условиями для комфортного проживания обладает дом престарелых «Невский берег», который расположился в живописном месте на берегу Невы.

Основные преимущества пансионата:

— Высококвалифицированный персонал, который осуществляет особенный подход к каждому постояльцу.

— Возможность заказа и выбора профессиональной сиделки для летнего инвалида.

— Комфортные номера, которые отвечают всем европейским стандартам качества.

— Регулярная смена принадлежностей и постельного белья.

— Полноценное сбалансированное многоразовое питание.

— Помощь при проведении любых ежедневных процедур.

Также по теме:  Как стать хорошей мамой для дочери?

— Активное и разнообразное проведения досуга.

Всеми необходимыми современными устройствами и оборудованием оснащен пансионат для пожилых людей. Оно позволяет свободно без проблем перемещаться постояльцам и гостям по территории комплекса. Комфортные беседки и тихие скверы организованы для прогулок. Пожилые люди могут смотреть телевизор, играть в настольный теннис, общаться с единомышленниками.

Справка о спонсорах статьи, доме престарелых: «Невский Берег» — пансионат комфорт класса, расположен в живописном месте там, где река Ижора впадает в Неву. Имеет три типа размещения — «Стандарт Все включено», «Комфорт» — и «Люкс» в одноместный номере.

Телефон для справок: 8 800 500 7350 звонок по России бесплатно.

Детальная информация на официальном сайте: http://pansionatveteranov.ru

Голосуй звездами за статью!