Как отпраздновать девичник? 6 вариантов для любой невесты

Девичник – это не просто повод собраться подругами и повеселиться перед свадьбой, это настоящий ритуал прощания с девичьей независимостью, и должен он пройти легко и комфортно. Идей для проведения девичника невероятное множество. Вот некоторые из них:

1. Пижамная вечеринка

Если вы домосед, то это точно ваш вариант. Соберете самых близких подруг, организуете уютную обстановку с бокалом вина, вкусной еды и приятной музыки. Пговорите, поделитесь секретами и страхами, запечатлеете несколько оригинальных фото и это тепло, полученное от девичника, войдет с вами в замужнюю жизнь.

2. SPA

Вы и ваши подруги любят посещать СПА салоны, совместите приятное с полезным и организуйте девичник в любимом салоне красоты или сауне, ну или бане. Получите двойное удовольствие: и пообщаетесь, и отдохнете.

3. Квесты, аттракционы, парки

Азартным девушкам с активной жизненной позицией и острым умом подойдет этот вариант. Можно пройти квест по городу, разделившись на команды, потом веселой компанией отправиться в парк и на аттракционы. С собой можн пригласить классного фотографа (девушку), которая отметит все ваше веселье фотоаппаратом. Прогулку на аттракционы и парк можно совмещать с конкурсами для подружек невесты. Такое нестандартное решение точно надолго запомнится.

4. Тематическая вечеринка

Может быть, вы всегда хотели быть актрисой, но не задалось, тогда воплотите мечты в реальность. Обдумайте в дружеском кругу кто какие роли хотел бы сыграть, выберите тему (например «Дикие амазонки», «Морячки», «В гостях у Карлсона») и фантазируйте, где возьмете реквизит и куда в таком виде можно пойти. Угощения для подруг можно заказать у кейтеринговой компании ООО Ивент Кейтеринг. На сайте eventcater.ru есть отличные фуршетные наборы для лбого девичника, от самого скромного до самого роскошного.

Также по теме:  Где взять деньги на свадьбу?

5. Пикник

Если погода позволяет, а вы устали от городской суеты, соберите подруг и отправляйтесь на природу. Главное, возьмите еды (на свежем воздухе всегда просыпается аппетит), питья и выключите сотовые телефоны. Все остальное для получения удовольствия за вас сделает пение птиц, солнце, сочная зеленая трава и приятный легкий ветерок. Побудьте в гармонии с природой.

6. Экскурсия и клуб

Этот вариант для тех, кому тяжело будет проститься с миром шумной музыки, веселых компаний и ночных танцев. Можете организовать фееричный девичник с арендой лимузина и заезда в ночной клуб. Погулять так весело, чтобы на утро болела голова, и было немножечко стыдно. А о ваших приключениях вам расскажут смешные фото.

Милые дамы, помните, что какую бы вы не выбрали идею организации девичника, везде есть свои нюансы: 1) дата обговаривается заранее со всеми участниками девичника. Ни в коем случае не назначайте празднование накануне свадьбы;

2) распределите обязанности по организации вашего праздника и договоритесь, кто его оплачивает;

3) сформулируйте четкий план праздника, обговорите дресс код и выберете фотографа.

Имейте ввиду, что тщательно спланированное мероприятие – это 80 % его успешного проведения.

Голосуй звездами за статью!