Как отличить подделку Valentino?

valentino_originalСегодня практически каждая модница хочет купить сумки и аксессуары от мировых производителей. При этом не каждая знает, как правильно отличить оригинал от подделки. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Valentino от оригинала.

Советы экспертов.

— Перед тем, как совершить покупку стоит посетить официальный сайт производителя и узнать больше о внешнем виде конкретной модели и ее цене. Нужно понимать, что оригинальная сумка не может стоить дешево. Нужно ориентироваться на цены от производителя. Также осуществлять покупки нужно в фирменных магазинах, что смогут представить соответствующие сертификаты качества.

— Кроме того, сегодня большинство покупателей стремятся совершать покупки в интернет-магазинах. В этом случае нужно выбирать только проверенный и ведущий магазин. При этом внимательно читаем описание к продукту и его цены. Чтобы оценить подлинность сумки стоит почитать также отзывы покупателей, которые легко найти в интернет сети.

— Также нужно оценить внешний вид сумки. Производитель использует только качественную кожу. Поэтому сумка должна иметь безупречный вид без видимых дефектов, повреждений и морщин. Все швы должны быть идеально ровными и аккуратными без следов клея и ниток. Качественной должна быть фурнитура. Также обязательно на сумке должен быть логотип от производителя. Качественной и без дефектов должна быть и внутренняя часть сумки.

— Можно посетить фирменный магазин Valentino и проверить, как должна выглядеть оригинальная сумка. Это позволит в будущем легко отличить оригинал от подделки.

Также по теме:  Как отличить подделку Galaxy Note 3?

— Логотип производителя должен быть на золотом фоне методом тиснения. Кроме того, сумка должна иметь качественную упаковку со страной производителем и логотипом компании.

— Покупать фирменные вещи нужно только в официальных дилеров.

Голосуй звездами за статью!