Как отличить подделку кроссовок New Balance?

new-balance-577-seasideNew Balance –это американская фирма, одна из самых старых, известных, зарекомендовавших себя в мире как производитель добротной, качественной обуви, которая принесет вам немало приятных мгновений. Основана компания еще в 1906 году и с тех пор качество выпускаемой продукции поддерживается на должном уровне. Мы постараемся дать несколько советов, учитывая которые, вы сможете приобрести качественную обувь, а не дешевую подделку.

— Первый совет – приобретайте кроссовки только в магазинах известных крупных торговых сетей, которые не позволят себе торговать подделками, чтобы не испортить свой имидж.

— Цена. Поскольку качество и комфортность выпускаемой компанией New Balance обуви поддерживается на высоком уровне, то и цена фирменных кроссовок не может быть низкой. Поэтому, как бы вам не хотелось сэкономить, приобретая товар с рук, на рынке или в сомнительных интернет-магазинах, вы рискуете и деньги потерять и нанести немалый вред здоровью.

-Голограмма. New Balance  заботится о репутации своей марки, поэтому позаботилась о такой защите своей продукции, как этикетка с голограммой. Этикетка пришита на язычке кроссовок и, посветив фонариком с ультрафиолетовым светом, можно увидеть надпись New Balance. На этикетках подделок голограмма отсутствует, кроме того, зачастую этикетка может быть приклеена или пришита криво.

— Качество используемых материалов. При изготовлении фирменных кроссовок, производитель использует только высококачественные материалы, которые отличаются длительной ноской, приводят к повышенной комфортности обуви и долгое время не теряют внешнего вида.

Также по теме:  Первая профилактическая обувь для малыша: как правильно выбрать «башмачки» на первые шаги

— Качество пошива. На фирменных кроссовках марки New Balance вы никогда не встретите кривых строчек, торчащих ниток, плохо запрессованных деталей, неровно окрашенных материалов, неоднородной по качеству кожи и прочих кидающихся в глаза недостатков. Производитель держит более чем вековую марку своей фирмы.

— Логотип. На фирменных кроссовках логотип компании выполнен качественно, на твердых поверхностях, в том числе и на боковых и нижних поверхностях подошвы- в виде литья, на стельках или язычках – в виде вышивки или качественных рисунков. На поддельной продукции логотип либо отсутствует на некоторых из перечисленных поверхностей, либо нанесен таким образом, что его легко содрать либо стереть.

Голосуй звездами за статью!