Как отличить подделку chanel 2.55?

3l9_nVS3t4NaRr3ldcXcoQ-articleКаждая современная модница обязательно должна иметь легендарную сумочку Chanel, которая говорит о наличии чувства модного вкуса. При этом из-за популярности марки можно встретить на рынке большое количество подделок, которые трудно с первого взгляда отличить от оригинала. Однако производитель заботится о своих покупателях, и обеспечил наличие несколько уровней защиты оригинальной модели, о которых мы поговорим далее.

На что стоит обратить внимание?

— В первую очередь стоит обращать внимание на качество материала и фурнитуры сумочки. Производитель заботится о своей репутации, поэтому использует только новейшие технологии и качественные расходные материалы при производстве сумок.

— Также стоит выделить пластиковую карту с ID, которая является главным элементом оригинальной сумки. Эта карта делает сумку уникальной и неповторимой, она является паспортными данными, которые невозможно подделать. На карте содержится код, который может состоять, как из восьми цифр, если сумка современных годов выпуска, и с семи — если сумка изготовлена ​​до 2005 года. Во внутреннем кармане сумочки можно найти такую ​​карту.

— Голограмма является следующим уровнем защиты, что отличает оригинальную модель от подделки. Кроме того, как на карте, так и на голограмме должен быть одинаковым серийный номер. При этом в оригинальной модели сумки невозможно оторвать карточку, которая просто распадется на куски.

— Также обязательно на застежке сумочки Chanel 2.55 должен логотип компании из качественного металла. При этом левая буква всегда скрывается под правой буквой С. Кроме того, все элементы фурнитуры сумочки должны быть одинакового однородного цвета без дефектов.

Также по теме:  Как отличить подделку Nokia 920?

— После внешнего вида нужно переходить к оценке внутреннего дизайна сумки. Внутри Chanel 2.55. можно найти лейбл с логотипом компании, изготовлен из натуральной кожи или металла. При этом сама сумка изготовлена ​​только из качественной кожи. Кроме того, на лейбле также должна указываться страна производитель. Это может быть, как Италия, так и Франция.

— Как известно, вся поверхность сумочки покрыта швами. Поэтому обращаем внимание на качество шва. Он должен быть идеально ровным без видимых повреждений и брака.

Кроме того, рекомендуется оценивать сумочку в комплексе. Оригинальная сумочка Chanel 2.55 должна иметь все признаки, описанные выше. Кроме того, рекомендуется каждой современной модницы пополнить свой гардероб легендарной сумкой.

Голосуй звездами за статью!