Как отличить подделку blackberry 9900?

chehol-silikonovyi-dlya-blackberry-9900-s-rogami-360-BКомпания Blackberry пользуется большой популярностью в мире через безупречное качество своей продукции. Именно этот факт заставляет недобросовестных производителей подделывать смартфоны Вlackberry 9900. Чтобы избежать покупки подделки нужно обязательно обращать внимание на определенные признаки оригинальности, о которых мы поговорим далее.

Внешний вид.

Телефоны blackberry 9900 специально созданные для деловых людей, стремящихся подчеркнуть свой высокий статус в обществе. Поэтому в первую очередь обращаем внимание на дизайн и внешний признаки.

Производитель заботится о каждом покупателе, поэтому производит свои телефоны только с качественных материалов, что характеризуются отличной устойчивостью к негативным факторам внешней среды. Так корпус телефона изготавливается из карбона. Достаточно редко производители телефонов используют этот материал. Кроме того, использование именно устойчивого и надежного карбона увеличивает вес оригинальной модели. Так настоящий телефон весит около 130 грамм по сравнению с подделкой, в которой используют дешевые и легкие материалы.

Также телефон имеет экран из закаленного стекла, выдерживающего механическую нагрузку и металлическую рамку по периметру корпуса. Это главные признаки внешнего вида, на которые нужно обращать внимание в первую очередь. Кроме того, оригинальная модель обязательно должна иметь коробку и все аксессуары, входящие к каждому телефону в комплект.

Функциональные возможности.

Телефоны Вlackberry специально создании для работы или учебы. Иными словами смартфоны должны иметь большое количество полезных опций и функциональных возможностей, облегчающих жизнь современному человеку. Поэтому обязательно нужно проверить меню. В первую очередь оно должно быть на русском языке, если телефоны адаптированы к российскому рынку. При этом все названия опций должны быть написаны правильно без ошибок и китайских иероглифов. Достаточно часто китайцы неправильно переводят слова на китайский язык и это очень легко проверить, зайдя в меню. Кроме того, телефон должен иметь полный перечень функций, которые заявлены производителем.

Также по теме:  Как отличить подделку Зиппо от оригинала?

Важным условием является также цена. Нужно провести мониторинг цен, чтобы установить среднюю цену на оригинальные модели. Не может настоящий телефон стоить очень дешево. Об этом нужно обязательно помнить, выбирая легендарные смартфоны.

Голосуй звездами за статью!